Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Йен Сомерхалдер и Нина Добрев: Почему мы любим друг друга
10:16
Йен Сомерхалдер и Нина Добрев: Почему мы любим друг друга

После длительных попыток держать в секрете свои отношения, Йен Сомерхалдер и Нина Добрев наконец-то готовы говорить открыто о своем романе в реальной жизни.

Когда Us Weekly удалось отловить пару на вечеринке CW по случаю рекламы осенних премьер в г. Бербанке, Калифорния, 32-летний Сомерхалдер сказал, что существует миллион вещей, которые он уже больше года любит в своей девушке.

«Она по-настоящему наслаждается жизнью», - говорит он с восторгом. «Это здорово, что у нее есть желание учиться чему-то новому и ценить всё, что ее окружает, смеяться и получить от этого удовольствие».

Это не единственная причина, по которой Сомерхалдер без ума от болгарско-канадской 22-летней актрисы.

«Когда тебе кто-то близок, он может насмехаться над тобой, и ему за это ничего не будет», - говорит Йен. «Он может прямо говорить, кто ты есть на самом деле, и все это логично, так как человек тебя очень хорошо знает. Ты бесишься, но так же невольно анализируешь и спрашиваешь себя «Ух ты, неужели люди видят меня именно таким? Очевидно да!»».

Добрев, которая на мероприятии, полном знаменитостей ошеломила всех платьем от Dior и туфлями от Brian Atwood, так же сильно влюблена в Сомерхалдера, как и он в неё.

«Он всегда позитивно настроен, и от него исходит благоприятная энергия», сказала она Us. «Он – оптимист, а не пессимист». 

Перевод: Phoebe
    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     6   1462    Теги: Йеннина, Нина Добрев, интервью, Йен Сомерхолдер   Источник
Комментарии 4
Эм.... Это только я не увидела ничего, что указывает на реальный роман? И не нужно кидать в меня помидоры! biggrin
0  
ОНИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
+1  
Я в шоке, нет серьезно, я не ожидала! Они наконец-то признались! Юху!!!!
+1  
Да не уже ли это свершилось то!!!!! yahoo
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета