Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Как вы считаете: Елена влюбляется в Деймона?
13:02
Как вы считаете: Елена влюбляется в Деймона?

Мы знаем, что Деймон и Елена все сближались и сближались в то время, как поведение Стефана-Потрошителя становилось все более и более, так скажем, «антисоциальным». Об этом говорит легкий флирт на кухне на глазах неодобрительного Аларика (Мэтт Дэвис), отказ от плана «Давай спасем Стефана от Клауса» ради спасения Деймона в горах Смоки Маунтинз, и тот факт, что Елене, кажется, намного больше нравятся тренировки со старшим Сальваторе, чем с опекуном. (Возможно потому, что Аларик, ласкающий Елену в спортивном бюстгальтере, смотрелся бы совершенно неуместно).

Известно также, что главная цель Елены – это помочь Стефану свернуть с пути Потрошителя, но она и Деймон прошли долгий путь с того времени, как она, бывало, спрашивала, какого черта он делает в ее комнате. Между ними всегда существовала искра, но разговор о прошедшем дне, свернувшись калачиком под одеялом, разительно отличается от их взаимоотношений в предыдущих сезонах.

Чувства Елены к Деймону развиваются?

- Да, она переключится с одного Сальваторе на другого.

- Нет, она никогда не откажется от Стефана.

- Возможно, но она никогда не будет действовать в соответствии с ними.


Перевод: cyprusolga
    19 Апр 2024   Голосования     Констанция     2   549    Теги: голосование   Источник
Комментарии 2
а по-моему она уже biggrin
+1  
Да о чём речь!Конечно пункт №1 считая сверху вниз!То,что между ними искры летят,это уже и невооружённым глазом видно! happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета