Главная » 2012 » Январь » 29 » Катерина Грем: Могла ли Бонни быть с Клаусом?
05:09
Катерина Грем: Могла ли Бонни быть с Клаусом?

Zap2it недавно втретились с Кет Грем,чтобы поговорить о предстоящих событиях для Бонни.

Но одно, но: нельзя спойлерить слишком много о предстоящих сериях." Я даже своему парню ничего не рассказываю" - ответила Грем, когда мы попытались выудить из нее немного больше информации."Он всегда спрашивает: "А что будет дальше?", потому что он немного увлекся сериалом. И я ничего не могу ему сказать. Он понятия не имеет, что будет дальше".

А вот,что нам все-таки удалось выудить из Катерины.

Расскажи нам о сплочении Бонни и Стефана.
Знаете,это немного странная пара - но все же не очень, потому что Стефан попадает в ситуацию, в которой ему приходится обратиться за помощью к Бонни. Бонни никогда не отказывает в таких случаях и, я думаю, это хорошо. Но этот выбор она хочет сделать во благо всех, хочет помочь всем, и она объединяется со Стефаном, чтобы добиться этого.

Значит она взвесила все "за" и "против" перед тем как подписать это соглашение?
В "Дневниках вампира" вы никогда не знаете, что будет дальше, и, я думаю, что герои также не особо это знают. Так что, ты взвешиваешь все "за" и "против", но в итоге все сводится к понятию "убей или убьют тебя".

У Бонни вскоре появится любовный интерес?
Знаешь, я не знаю по какому пути они (сценаристы) пойдут в этом случае. Мне нравятся любовные линии в сериале, мне нравится, что они раскрыли более сексуальную сторону Бонни. Я люблю парочки, но мне также нравится быть независимым персонажем, которая не обязательно нуждается в мужчине. Но я бы не против увидеть Бонни со всеми - от Деймона до Клауса.Так что, думаю, такое вполне возможно,все зависит от того, куда сценаристы направят ее.

Ты бы на самом деле смогла видеть Бонни с Клаусом? Кажется,что такое невозможно.
Я бы смогла! Никогда не знаешь! Это вполне возможно. Тот факт, что она не хочет иметь с ним ничего общего, мог бы послужить фактом для создания сильной пары, это из категории "я так ненавижу тебя, так что поцелуй меня". Я думаю такое может случится с каждым персонажем,если честно. Если у вас достаточно хорошее воображение и творческий потенциал, и вы можете все делать чисто, то такие отношения вполне могли бы быть успешными.

Ну, сценаристы все же доказали, что вы совсем не умеете предсказывать события в этом сериале.
Да, совсем никак.

Подавлена ли Бонии из-за появления своей мамы?
Думаю да, временами. Я думаю, она всегда была немного подавлена с самого Пилота. Подавлена из-за того, что она - потомок Салемских ведьм. Подавлена из-за того, что Елена встречалась со Стефаном. Подавлена из-за Дейомна. Она всегда так описывалась, чтобы быть немного скептичной. Так что, даже когда появляется ее мама, это ничего не меняет в ней.

Что еще ты можешь рассказать нам об отношениях Бонни с ее мамой?
Я скажу,что яблоко от яблони не далеко падает, и причина, по которой Эбби снова пришла в жизнь Бонии, не та, о которой вы думаете.

Интригующе! Как развивается дружба Бонии и Елены?
Я думаю, фундамент их отношении очень прочен, но вы начнете замечать некоторые серьезные трещины, когда Елена будет вынуждена принимать решения, основанные только на ее фактах, возможно, не очень-то думая о последствиях, а эти последствия могут как-то затронуть Бонни. Возникнет несколько трещин, и я не знаю, на сколько больших. Вы увидите радость и горе, что в принципе нормально, но произойдет пара случаев, которые никогда раньше не происходили, но произойдут в этом сезоне с Еленой и Бонни.

Перевод: Вампирка Настя
    28 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     3   525    Теги: Катерина Грем, интервью   Источник
Комментарии 3
может отношение Елены к Деймону встанет между Бонни и Еленой? может он убьет кого-нить? wacko а Лена то его всегда прощать будет...ээээ деточка!! Деймона не трожь!! ясно?
+1  
и причина, по которой Эбби снова пришла в жизнь Бонии, не та, о которой вы думаете.

что-то из разряда "никому нельзя верить"?

произойдет пара случаев, которые никогда раньше не происходили, но произойдут в этом сезоне с Еленой и Бонни.

Может то, что Бонни будет не согласна с каким-то решением Елены? Так это уже было, и не один раз. Никогда раньше?... Они станут врагами?
0  
интереснинько
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета