Главная » 2012 » Январь » 8 » Кэт Грэхэм делится информацией о следующем большом потрясении в ДВ
12:32
Кэт Грэхэм делится информацией о следующем большом потрясении в ДВ

Чтобы осмыслить все это и выяснить, чего нам ожидать от лучшего шоу на канале CW, я связался с Кэт Грэхэм, чтобы поговорить о новом партнерстве Бонни – и о том, почему это может привести даже к смерти самой сильной ведьмы в Мистик Фоллс.


Insider.com: В последней серии Бонни видела вещий сон. Это какая-то новая «сила»?

Кэт Грэхэм: Это еще не раз произойдет в попытках раскрыть загадку, и я думаю, что это интересно, потому что вы сталкиваетесь с таким количеством сверхъестественного в мире Мистик Фоллс, но не рассматриваете это через призму подсознания. Я думаю, круто, что они дали Бонни такую способность.


Insider: Возьмем последний пример, когда она образует достаточно ненадежный альянс с братьями Сальваторе. Почему, ты думаешь, она продолжает объединяться с ними, когда они причинили ей лично столько боли?

Кэт: Думаю, все, чего хочет Бонни на самом деле, - это стоять на стороне добра, и поэтому она идет наперекор многим своим инстинктам.


Insider: В этом сне она увидела, как Клаус лежит в том самом гробу, который они на самом деле не смогли открыть. Как долго он еще останется опечатанным?

Кэт: Не могу сказать, как долго, но могу сказать, что бы ни было в этом гробу – это что-то чрезвычайно важное для всего происходящего в Мистик Фоллс – и в общем для шоу – и серьезно повлияет на будущее. У этого открытия огромное значение.


Insider: Можно сказать, открытие будет в стиле ДВ, то есть шокирующим?

Кэт: Очень. Я думала, что к 3 сезону меня уже не смогут удивить ничем, но это не тот случай. Всегда говорят, что 3 сезон – лучший, и в нашем случае, это правда. Этот год невероятно потрясающий. Полнейший вынос мозга, и мне это нравится (смеется). Зрители не могут даже предположить, что предстоит и насколько лихо закручен сюжет, и как связаны Древние с другими вещами и как будут развиваться их отношения со всеми остальными жителями Мистик Фоллс.


Insider: В прошлой серии мы не касались этого, но что сейчас у Бонни в голове относительно Джереми после всего произошедшего с Анной?

Кэт: Если вы кого-то любите по-настоящему, не думаю, что вы когда-нибудь сможете преодолеть подобную боль, и думаю, что Бонни открыла ему свою душу, несмотря на все свои заморочки с доверием. Поэтому, думаю, это было для нее разрушительным. Я еще думаю, она знает, что Джереми молод, а люди иногда ошибаются, поэтому здесь всего поровну.


Insider: В серии следующей недели, который называется «Наш город», Бонни узнает, что Елена попросила Деймона внушить Джереми покинуть Мистик Фоллс. Как она отреагирует?

Кэт: Это будет ударом для нее – я не знаю, больше в этом радости или горя для нее, потому что тут намешано много эмоций. Которые мне нравятся. В какой-то мере, она хотела бы, чтобы он уехал из-за всего, что случилось, но теперь, когда он уехал, она грустит. Это что-то вроде того, когда вы ждете чего-нибудь, и когда это случается, вы уже не уверены, хотели ли, чтоб это произошло. Как бы то ни было, она больше поражена выбором Елены внушить Джереми уехать. Ее реакция на это очень интересная.


Insider: День рождения Кэролайн – это большое событие в следующей серии, и друзья устраивают ей вечеринку в гробнице. Чья это была идея?

Кэт: [смеется] Ну, определенно, не Бонни! Точно не Бонни! Она не такая, не настолько НЕ дружит с головой, но я могу сказать, что это классное место, мы еще никогда не снимались внутри, и важно, чтобы люди обратили на это внимание. Нужно обращать внимание на все в этом шоу, потому что обычно это все связано в единый клубок, все возвращается и играет какую-то роль - каким-то образом!



Insider: Чего еще ожидать зрителям от следующей серии?

Кэт: Что мне нравится в следующей серии, так это то, как описана Кэролайн. То, как она воспринимает свою вампирскую сущность, еще не было изучено, и мне нравится, каким способом Джули Плек изучает это превращение молодой девушки в вампира. Это настолько гениально, она делает это настолько проницательно и глубоко.


Insider: Когда бы канал CW не организовал для тебя раунды поисков, это всегда ведет к тому, что Бонни оказывается в ситуации жизни и смерти. Можно сказать, проблема в этом?

Кэт: Мне нравится, что она постоянно находится в смертельной опасности. Часть меня не хочет покидать шоу, но я хочу, чтобы люди попереживали – не хочу, чтобы все были спокойны и уверены в бессмертии персонажей. Я люблю своих поклонников, и я обожаю сериал, но из-за ее бесстрашия и самоотверженности даже не нужен убийца, чтобы вывести ее из игры. Она вполне может сделать это сама.


Insider: Смерть Бонни – это тот путь, через который вы бы хотели, чтобы она вышла из игры?

Кэт: Я бы предпочла грандиозную, шумную, самопожертвенную смерть. Она такая, какая есть. Бонни очень сильный и энергичный человек, и если ей предстоит когда-нибудь умереть, я надеюсь, что смерть будет ее собственным выбором.

Перевод cyprusolga

    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     1   496    Теги: интервью   Источник
Комментарии 1
"мы еще никогда не снимались внутри, и важно, чтобы люди обратили на это внимание. Нужно обращать внимание на все в этом шоу, потому что обычно это все связано в единый клубок, все возвращается и играет какую-то роль - каким-то образом!"

тяк.... все внимание на гробницу в 11 серии smile
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета