Главная » 2012 » Январь » 5 » Кое-кто покидает Мистик Фоллс! Но кто же?!
12:29
Кое-кто покидает Мистик Фоллс! Но кто же?!
«Дневники вампира» возвращаются на экраны с новыми сериями, но CW уже разослал всем журналистам и блоггерам черновые варианты серии. Несколько сайтов ранее опубликовали спойлер о том, что кое-кто покинет Мистик Фоллс, и хотя это еще не точно, возвращения не будет.

Человек, покидающий Мистик Фоллс является «ключевым» персонажем, но его уход не лишен смысла, и это будет печальным поворотом. Кроме этого мы больше ничего не знаем. Итак, у нас есть несколько возможных вариантов, поэтому давайте их обсудим.

Что мы имеем: Это ключевой персонаж. Наверное, тут стоит исключить всех родителей (псевдоотец Аларик не в счет). Это будет печальный исход, потому что им нравился этот человек, не так ли? Клаус исключается! Скорее всего, это не наша ключевая троица, просто потому что этого не может быть. И по сюжету этот исход очень логичен. Ок, давайте рассуждать.

БОННИ



Последний раз замечена: Последний раз, когда мы видели Бонни, она все еще была огорчена своим расставанием с Джереми из-за того, что тот поцеловал свою бывшую мертвую подругу Анну. Аларик дал ей пару советов (которые если честно лишены смысла, ну да ладно) относительно Джереми и душевной боли. (Она также еще была не в себе от того что опять видела свою умершую бабушку).

Ключевой персонаж: Бесспорно, что Бонни один из самых выдающихся персонажей «Дневников вампира». Скажем так, она некритически важна для сюжета сериала, но сценаристам она необходима (и они постоянно используют персонаж). Например: им нужно, чтобы Елена не погибла, и они рассуждают: «А давайте Бонни сообразит на скорую руку какое-нибудь заклинание!» Понимаете о чем я? Так или иначе, это однозначно ключевой персонаж, особенно учитывая то, что она представляет магическую сторону сериала. (Так получилось, что была схватка между ведьмами с того света).

Печальный исход: Если Бонни уйдет, ее лучшие друзья Елена и Кэролайн, скорее всего, будут рыдать, еще больше чем это делал Стефан, когда расстался с Еленой!

Логичен ли уход: Хм...

Дополнительный фактор: В этом сезоне у Бонни появляется сюжетная линия - на самом деле, мы скоро встретимся с ее мамой! Согласно синопсису к 12 серии, которая выйдет в эфир через 3 недели, у Бонни будут повторяющиеся кошмары о гробах Клауса, что приведет к ее воссоединению со своей мамой, которую играет Персия Уайт.

Итог: Этого не случиться!

МЭТТ



Последний раз замечен: Последний раз, когда мы видели Мэтта, он пришел на выпускной бал с Кэтрин! Затем он помог Тайлеру вынести Кэролайн и принести ее домой. Он также был не в себе от того, что его мертвая сестра пыталась убить его бывшую девушку Елену.

Ключевой персонаж: Хм...

Печальный исход: К сожалению, в некоторой степени из-за Елены и Тайлера, отношение Мэтта к дружбе в Мистик Фоллс не очень хорошее. Кэролайн показала (своим нежеланием причинить ему боль, крутя с Тайлером у него под носом), что он все еще ей небезразличен, и кажется, у них с Бонни наклевывается дружба, но это все.

Логичен ли уход: Ему больше нечего делать!

Дополнительный фактор: Согласно синопсису к 11 серии, которая выйдит в эфир на следующий неделе, Мэтт присутствует на вечеринке по случаю восемнадцатилетия Кэролайн.

Итог: Уход имеет смысл, но этого не произойдет.

ДЖЕРЕМИ



Последний раз замечен: Последний раз, когда мы видели Джереми, раны от ухода его бывший мертвой подружки, как и его чувства к ней, были свежи.

Ключевой персонаж: Джереми не просто младший брат Елены, он также был неотъемлемой частью сюжетной линии 3 сезона, по которой он видел призраков Викки и Анны. В сериале было показано, что на том свете происходит схватка... Может ли Джереми предостеречь об этом? Кто знает!

Печальный исход: Это однозначно была бы отличная сцена Нины Добрев и Стивена МакКуина.

Логичен ли уход: Джереми только что одним махом потерял трех подружек: одну - первую любовь, вторую - настоящую любовь и третью - любовь на данный момент... Ауч. Возможно он переживает еще один личностный кризис, и захочет поискать душевный покой где-то в другом месте.

Дополнительный фактор: Согласно тому же вышесказанному синопсису, в 11 серии будет, как минимум, упомянуто имя Джереми, и Елена захочет рассказать Бонни о его «новых планах». В его планах... уехать? Может быть, все эту серию неправильно поняли? Или он, возможно, уже уехал и она знает, что у него есть другие планы, которые он ищет как воплотить в реальность, покинув Мистик Фоллс навсегда, и Елена просто в какой-то момент серии собирается рассказать об этом Бонни. И еще, Стивен МакКуин также как и Кэндис Аккола, не заявлен в синопсисе к 12 серии.

Итог: Если честно, в уходе есть смысл и, кажется, есть такая возможность.


КЭТРИН



Последний раз замечена: Последний раз, когда мы видели Кэтрин… она в каком-то смысле простилась. Она пыталась помочь Дэймону победить Клауса только для того, чтобы вмешался Стефан и испортил их план (в общем-то, благодаря действиям самой Кэтрин), и затем она помогла Стефану придумать способ взять верх над Клаусом. Находится ли она до сих пор со Стефаном? Скорее всего, нет.

Ключевой персонаж: Несомненно. Несмотря на то, что мы на самом деле толком не видели Кэтрин в настоящем времени до финала первого сезона, она является основной (косвенно) причиной, по которой Стефан приехал в Мистик Фоллс, и началась история «Дневников вампира». Много лет назад Кэтрин сформировала любовный треугольник с двумя братьями и до сих пор испытывает глубокую любовь к Стефану.

Печальный исход: Хм… учитывая то, что оба брата Сальваторе уже не испытывают никаких чувств к Кэтрин, кажется такой исход не исключен.

Логичен ли уход: Кэтрин уже говорила об уходе – ей надо находиться как можно дальше от Клауса.

Дополнительный фактор: Насколько я знаю, о ней не упоминалось в описании предстоящих серий и т.д. А также, она не живёт в Мистик Фоллс… в любом случае, не в настоящем времени. Поэтому…

Итог: Уход возможен, но Кэтрин – слишком хороший персонаж, чтобы его убирать. Она появилась в лучах славы, и если и уйдет, то именно таким же путём.

Кажется, уход только этих персонажей на данный момент логичен. Тайлер, Кэролайн и Аларик присутствуют на промо-фото и в описаниях дальнейших серий. Было уже упомянуто выше, что Кэндис Аккола не появится в 12 серии, но её сюжетная линия (названная как «День рождение и прощания») в 11 серии сильнее, чем у Джереми.

Итак, кто, по вашему мнению, нас покидает? Кто-то из вышеперечисленных персонажей или кто-то другой?


Как вы думаете, кто покидает Мистик Фоллс в 10 серии «Новая сделка»?


1. Бонни
2. Мэтт
3. Джереми
4. Кэтрин
5. Другой



Перевод: Phoebe
    29 Мар 2024   Голосования     Serenity     4   590    Теги: Дневники вампира (3 сезон), 3.10 The New Deal   Источник
Комментарии 4
Скорее всего, это не наша ключевая троица, просто потому что этого не может быть.

Хм..... А вот это неизвестно.... У нас всегда все самое неожиданное и самое непредсказуемое sad
+1  
кого мне меньше всего будет жалко так это Метт. надкюсь что так оно и будет
+1  
возможно Джереми.. cry
+1  
Я думаю, что это будет Тайлер cry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета