Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Кого бы вы взяли на танцы, посвященные встрече выпускников, в «Дневниках вампира»?
20:36
Кого бы вы взяли на танцы, посвященные встрече выпускников, в «Дневниках вампира»?

А какие же танцы могут запомниться, если вас не ждет горячее свидание? Хотя не беспокойтесь – мы обо всем позаботились и подобрали вам несколько возможных вариантов! Вот список самых горячих холостяков Мистик Фоллс. Кого из них вы бы попросили сопровождать вас на великий финал полусезона? (Учтите, пожалуйста, что сексапильный Тайлер Локвуд в список не входит, так как уже занят Кэролайн Форбс).

Стефан Сальваторе: Определенно, сейчас он стопроцентный кровоголик и недостаточно контролирует свои вампирские импульсы… но у Потрошителя всегда безупречно уложенные волосы, и они идеально смотрятся на фотках парочек, посетивших вечер выпускников. В дополнение, он водит дорогую спортивную машину на сумасшедшей вампирской скорости. (И нет ничего более сексуального, чем с шиком прибыть на большое событие).

Мэтт Донован: (О, Мэтти!). Он составил бы великолепную компанию, потому что А) он вас не убьет; Б) он принесет вам букетик цветов; В) в разговоре с ним необязательно употреблять слова: кровь, гибрид и призрак! И не забывайте о его прекрасных голубых глазах (таких голубых, что даже самый неоднозначный персонаж «Дневников» Кэтрин Пирс не смогла перед ними устоять).

Деймон Сальваторе: Он забавный. Он непосредственный. Он - центр вечеринки. Деймона ничто не сдерживает, когда в кульминации танца он вертит и кружит вас по танцплощадке, пока ваши ноги на высоких каблуках не начинают подкашиваться от усталости. (А еще он шикарный. И он защитит вашу честь. И даже если вы не собираетесь на вечеринку, он внушит вам оторваться по полной – вот насколько он внимателен!).

Джереми Гилберт: Окей, он недавно вел себя, как ничтожество по отношению к Бонни, но поцелуй с призраком не должен считаться «изменой». Джереми прошел все круги ада на протяжении 3 сезонов «Дневников вампира», и если поцелуй с Анной может хоть немного облегчить его боль, пусть мальчик наслаждается объятиями с призраком. (Да. Мы обожаем Бонни, но в этом случае мы защищаем Джереми). К тому же, Джереми отлично смотрится в костюме – мальчик стал мужчиной! (шутка…)

Клаус: Почему бы нет? После всех, на проклятый сверхъестественный ринг выбегает стремительный гибрид. Не стоит упоминать, что у него есть все восхитительные качества Джеймса Бонда – ум, обаяние и утонченный вкус к обуви! Конечно, он любит играть людскими жизнями, но что значат несколько трупов там или тут, когда вас под руку ведет король вечеринки?

Аларик Зальцман: Хорошо. Понятно, что Рик в ужасной неразберихе в этом сезоне (ударение на «ужасной»), но он стремится к общению. Возможно, на вечере ему придется следить за порядком, но это прекрасно, так как у вас будет возможность поболтать и получше узнать друг друга. Более того, Рик – это парень, который приходит подготовленным – у него определенно всегда с собой гранаты с вербеной и острые колы в рукаве на случай, если острозубые и голодные гости испортят вечеринку!

Перевод: cyprusolga
    28 Мар 2024   Статьи     Констанция     4   583    Теги: статья   Источник
Комментарии 4
Stay with this guys, you're helping a lot of poelpe.
0  
С Кетрин или Бекки! biggrin А ещё лучше - с обеими! happy
0  
Деймон - любовь моя happy только ты...
+1  
С кем же пойти, с кем же пойти!?!? biggrin чОрт, Дэймон или Клаус, не могу определится. Беру обоих biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета