Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » «Конец интриги»: 5 причин увидеть экстравагантные 1920-е.
17:34
«Конец интриги»: 5 причин увидеть экстравагантные 1920-е.
Если и есть серия «Дневников вампира», которую вы бы не хотели пропустить, это именно она. Мы получили возможность увидеть флешбэк-серию «Конец романа», которая выйдет завтра, 29 сентября.

Если же нашей рекомендации недостаточно – вот пять причин, что вы захотите убедиться, что ваш телик исправно работает и ваша задница припаркована на диване, когда на часах будет 8 вечера.

1.Мы наконец поймем, почему Клаус выбрал Стефана. Существует особая причина, почему именно Стефан стал штурманом Клауса. Когда мы вернемся в 1920, мы узнаем, что в Стефане такого, что привлекает внутреннего социопата Клауса. Мы надеемся, Пол Уэсли послал сценаристам цветы в благодарность за такой восхитительно-грязный материал для работы в этой серии.

2.Деймон и Елена в постели. Придержите своих развратных коней – они в одежде. Но это случится, хоть и будет длиться недолго. В этой серии у Деймона будут самые лучшие реплики, и мы увидим его взаимодействие с Клаусом.

3.Несколько новых лиц… и несколько уже знакомых. Мы увидим парочку персонажей, пропавших без вести в третьем сезоне. Но что более важно, мы встретимся с новыми героями, которые играют главные роли в миссии Клауса и Стефана. Один из этих персонажей – Ребекка, и мы так хотим, чтобы вы поскорее увидели ее химию со Стефаном. Обжигающе горячо.

4. Украшения в этом сериале – не просто украшения. Есть магические кольца, магические браслеты… похоже, часы Метта превращают людей в единорогов, если вы правильно их заведете. Так много значащее для Елены ожерелье с вербеной, оказывается, более важное, чем мы предполагали. Если в Мистик Фоллс твой парень дарит тебе подарок, ты должна быть готова к тому, что он полон секретов.

5.Керолайн разобьет тебе сердце…в хорошем смысле. Работа Кендис Акколы в этой серии – лучшая во все времена. Не раз мы слышали, как кто-то хлюпает носом во время съемок сцен с ее участием. Из тизера становится понятно, что ее отец хочет «зафиксировать», а не убить ее. Мы не скажем, преуспел он в этом или нет, но мы можем сказать – на то, что он делает, больно смотреть. У нас все еще болит сердце. (И да, Тайлер просто милашка.)

Перевод: ardent
    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     2   527    Теги: 3.03 Конец интриги, спойлеры   Источник
Комментарии 2
СЕРИЮ!!!!быстрее!!!
0  
Ох после такого еще больше хочу серию!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета