Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Круглый стол "Дневников Вампира": "Обычные люди"
20:22
Круглый стол "Дневников Вампира": "Обычные люди"

Любимая сцена из серии?

Matt: Скрепление союза между Элайджей, Клаусом и Ребеккой. Учитывая то, что мы увидели во флэшбеках и все, что случилось между ними с тех пор, это был самый судьбоносный момент серии, в котором они все блестяще сыграли.
Steve: Братья Сальваторе в Гриле. Прошло уже много времени с тех пор, как эти двое нормально собирались в месте.
Dan: Майкл появившийся в баре и причинивший Дэймону боль. Похоже, это еще один злодей в длинном списке «Дневников вампира».
Eric: Насколько плохо будет, если я повторю мысли Дэна и Стива и назову сцены с братьями Сальваторе и Майклом в баре? Очень? Ладно, можете называть меня никудышным, потому что… это было «вау». Впечатляюще.

Не было никакого главного поворотного момента: Что-то новенькое или раздражающее?

Matt: Стоп, как это не было главного поворотного момента? А разве мы не должны гадать, было ли что-то между Дэймоном и Еленой этой ночью? Нет? А что если да!?!
Steve: Что-то новенькое, как говорят, если ты любишь всех, то не любишь никого. Если в каждой серии будет какой-то серьезный поворотный момент, это сделает действительно глобальные повороты не такими значительными. Есть столько событий, которые могут произойти в сериале, даже таком как «ДВ», которые не будут казаться притянутыми за уши. Я рад, что сценаристы это понимают.
Dan: Что-то новенькое. Это сделает супер-пупер поворотный момент на следующей неделе еще более захватывающим
Eric: Просто нормально. Следующая серия будет межсезонным финалом (и когда на CW начали это делать?), и я уверен, что король поворотных моментов преподнесет нам что-то поистине сногсшибательное. Кроме того, их вообще волновало, что я не собираюсь смотреть следующую серию? Кевин, наверное, больше боится потерять меня на «Тайном круге».

Ваша любимая серия с флэшбеками?

Matt: «Кровные братья». Моя любимая серия «Дневников вампира» за все сезоны.
Steve: Однозначно эта. В интервью, которое у них брал Мэтт, и Джозеф Морган, и Клэр Холт обещали серьезные открытия, касающиеся мифологии древних, и они таки были. Это образец того, какой должна быть, но очень часто не является, серия с флэшбеками, влияние событий прошлого, формирующее сюжет в настоящим. Плюс замечательно было увидеть такое долгожданное возвращение Дэниэла Гиллиса, и какой же долбанный засранец этот Себастьян Роше?!?
Dan: «Клаус». Это был первый раз, когда мы встретили Клауса, который не выглядел как Рик Зальцман. Флэшбеки в 1400е года открыли нам то, что Элайджа и Клаус братья, что Клаус на самом деле гибрид, и все остальное о проклятии. Замечательная серия во всех смыслах.
Eric: Хотя эта серия была просто феноменальной, с парочкой хороших шокирующих открытий, мне кажется, что я просто сопливый парень и нет ничего лучше первого сезона. Весь он был просто потрясающим, мы увидели Кэтрин и братьев Сальваторе до того, как они обратились. Это и зацепило меня в ДВ. 

Худшее преступление: Клаус убивает свою мать, Стефан пьет кровь из милой красавицы в баре, или сценаристы, которые в течение целого часа не показывали Кэролайн?
Matt: Клаус убивает свою мать. Этот парень вырвал сердце из ее груди. После такого точно нет возврата назад. Что касается двух других: как будто бы большинство барменш не мечтают о том, чтобы Пол Уэсли попил из них кровушки, перестаньте! И да, для Кэролайн нормально взять на недельку выходной.
Steve: Однозначно убийство матери Клауса, потому что Кэролайн по крайней мере вернется. Это приводит к очень интересной мысли о прошлой серии. Отсутствие мисс Форбс на протяжение целой недели было очень жестоким для тех, кто обожает Кэндис Акколу. Но скучали ли мы по остальным отсутствующим персонажам, которых играют актеры, от которых мы не в восторге? Не будем тыкать пальцами (Мэтти, Бон-Бон, Кэт, любой из призраков), но в сериале есть лишние персонажи, которых нужно либо убрать, либо занять их чем-то поинтереснее. Серия «Обычные люди это доказала.
Dan: Нет более тяжкого преступления, чем целую неделю не показывать нам Кэндис Акколу. Ладно! Убийство родной матери почти настолько же тяжкое преступление, но я не особо зол за это на Клауса. Я все равно остаюсь его поклонником.
Eric: Думаю, мы все знаем, как я отвечу на этот вопрос. Куда, черт подери, подевалась Кэролайн Форбс?!? Она что, агитировала людей голосовать за нее, как за самого сексуального второстепенного персонажа? Если да, действуй, детка! Мы проигрываем Саре Уокер!!! Тим Кэролайн.

Следующая серия будет последней в 2011 году. Какие у вас предположения касательно того, что в ней произойдет.

Matt: Тайлера выберут королем бала выпускников. Кэролайн не выберут королевой бала выпускников. В знак протеста Эрик заявит, что навсегда завязывает с «Дневниками вампира».
Steve: Моя жена назовет ее лучшей серией из всех … Редкая оценка, которой она наградила пока всего 15-20 серий «Дневников вампира».
Dan: Они наконец-то примут выдающиеся решение убить Кэтрин. Она вернется… только для того, чтобы Майкл вонзил кол ей в сердце в приступе ярости после того, как Клаус с нова от него ускользнет.
Eric: Поворотным моментом станет то, как Майкл вроде как убьет Клауса. Но не волнуйтесь Джозеф Морган вернется в 2012 году, потому что Клаус слишком большой злодей. Конечно же, я это говорю наугад, так как всегда избегаю спойлеров по «Дневникам вампира».

Перевод: LOLik
    28 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   501    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета