Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Наши любимые звезды сериала «Дневники вампира» в других телевизионных ролях
12:53
Наши любимые звезды сериала «Дневники вампира» в других телевизионных ролях

1
Йен Сомерхолдер в роли Буна Карлайла в сериале «Остаться в живых»
Роль в ДВ: Деймон Сальваторе

Сомерхолдера всегда будут помнить как первого погибшего постоянного героя сериала «Остаться в живых». Известен также забавный факт: он появился в 20 эпизодах до того, как Бун умер, но впоследствии появлялся еще в 10 эпизодах.

2
Йен Сомерхолдер в роли Адама Найта в сериале «Тайны Смолвилля».
Роль в ДВ: Деймон Сальваторе

Канал CW любит делиться актерами, поэтому неудивительно, что до роли Деймона, Сомерхолдер появлялся в сериале «Тайны Смолвилля (как впрочем, и другой брат Сальваторе, Пол Уэсли). Он сыграл Адама Найта, мертвого подростка, которого отец Лекса Лютора вернул к жизни, чтобы шпионить за Кларком Кентом. Звучит невероятно, но это не более абсурдно, чем вампиры.

3
Пол Уэсли в роли Стивена в сериале «24 часа»
Роль в ДВ: Стефан Сальваторе

Играя Стефана в 1 сезоне «Дневников Вампира», Уэсли одновременно появлялся в роли Стивена, мужа Ким Бауэр и отца внучки Джека Вауэра в сериале «24 часа».

4
Пол Уэсли в роли Люка Кейтса в сериале «Волчье озеро».
Роль в ДВ: Стефан Сальваторе
Сейчас он вампир, но сначала Уэсли побывал в шкуре оборотня в этой драме канала CBS.

5
Нина Добрев в роли Мии Джонс в сериале «Деграсси: Следующее поколение».
Роль в ДВ: Елена Гилберт

Как все канадские актрисы-подростки (хотя она родилась в Болгарии), Добрев получила роль в знаменитом сериале «Деграсси», роль девочки, которая стала мамой, и эта роль вряд ли легче, чем роль двойника, которого хочет убить древний и могущественный вампир.

6
Стивен МакКуинн в роли Кайла Хантера в сериале «Любовь вдовца»
Роль в ДВ: Джереми Гилберт

МакКуинну хорошо удается играть угрюмых подростков, как Джереми в «Дневниках вампира», так и одаренного в игре на фортепиано подростка-гея Кайла в сериале «Любовь вдовца».

7
Кэт Грэхэм в роли Эллисон в сериале «Ханна Монтана».
Роль в ДВ: Бонни Беннет

До того, как сыграть ведьму Бонни, Грэхэм была наставницей и подружкой туповатого брата Майли Джексона в этом диснеевском ситкоме.

8
Кэндис Аккола в роли Аманды Хекерлинг в сериале «Сверхъестественное»
Роль в ДВ: Кэролайн Форбс

Кэролайн крутила роман с Деймоном, Мэттом и Тайлером в «Дневниках вампира», а до этого она играла подружку Дина Винчестера в средней школе во флешбэках «Сверхъестественного».

9
Майкл Тревино в роли Джейми Вега в сериале «Плантация»
Роль в ДВ: Тайлер Локвуд

До того, как Тревино сыграл роль сына мэра в «Дневниках вампира», он был сыном успешного бизнесмена в этой непродолжительной драме канала CBS (которая, по случайному совпадению, также запечатлела Пола Уэсли во второстепенной роли).

10
Зак Рериг в роли Кэша в сериале «Огни ночной пятницы»
Роль в ДВ: Мэтт Донован

Сначала Рериг сыграл более старшего ковбоя, встречающегося со студенткой средней школы Тайрой в сериале «Огни ночной пятницы», а сейчас он сделал прыжок назад в плане возраста и снова сам учится в средней школе в роли Мэтта Донована.

11
Мэтт Девис в роли Джоша Рестона в сериале «Схватка»
Роль в ДВ: Аларик Зальцман

Дэвис обеспечивает хороший материал по построению близких отношений на телевидении, и когда он играет охотника за вампирами Аларика Зальцмана, и в роли следственного репортера Джоша Рестона в сериале «Схватка», где у него случился короткий роман с Еллен Парсонс.

12
Джозей Морган в роли Троя в сериале «Ведьма»
Роль в ДВ: Клаус

Морган проделал долгий путь в сверхъестественном мире, от ученика частной средней школы, который встречается с ведьмой в этом сериале канала BBC до гибрида вампира и оборотня и вообще плохого парня Клауса в сериале «Дневники вампира».

13
Сара Каннинг в роли Кэт в сериале «Тайны Смолвилля»
Роль в ДВ: тетя Дженна

Тетя Дженна была хорошим человеком, но начинала она на канале CW в качестве личного ассистента не такой уж хорошей Тесс Мерсер в сериале «Тайны Смолвилля».

14
Кайла Юэлл в роли Морин Сэмпсон в сериале Kayla Ewell as Maureen Sampson on «Чудики и чокнутые»
Роль в ДВ: Викки Донован

В роли Викки, Юэлл проявляла слабость к необычному и странному Джереми в «Дневниках вампира». Это является отражением ее более ранней роли новой ученицы, которая всячески помогала «титулованным» чокнутым, пока не влюбилась в пользующегося популярностью мальчика.

15
Малез Джоу в роли Джины Фабиано в сериале «Не такая» 
Роль в ДВ: Анна

До того, как она стала призраком мертвой вампирши – девушки Джереми - Анной, Джоу играла основную роль стильной лучшей подруги в этом шоу канала Nickelodeon, которое также засветило племянницу Джулии Робертс Эмму.

16
Маргарит МакИнтайр в роли Николь Трейджер в сериале «Кайл XY»
Роль в ДВ: шериф Лиз Форбс

До роли шерифа, которая пытается защитить Мистик Фоллс, МакИнтайр просто пыталась в роли мамы защищать свою семью и странного мальчика без пупка в этой научно-фантастической драме канала ABC Family.

17
Сьюзан Уолтерс в роли Миссис Мартин в сериале «Волчонок»
Роль в ДВ: Кэрол Локвуд

Мама Тайлера Локвуда в сериале «Дневники вампира» играла гораздо менее значимую роль мамы Лидии в этой знаменитой драме канала MTV.

18
Роберт Пралго в роли мистера Уиттмора в сериале «Волчонок»
Роль в ДВ: мэр Ричард Локвуд

По странному совпадению, человек, который играл отца Тайлера Локвуда, был также связан с оборотнями, играя короткую эпизодическую роль приемного отца Джексона в сериале «Волчонок».

19
Дэниэл Гиллис в роли Джона в сериале «Настоящая кровь»
Роль в ДВ: Элайджа

Элайджа производит впечатление в «Дневниках вампира», а Гиллису не в новинку играть в вампирских шоу, где он появлялся в одном из воспоминаний Сэма в роли мошенника, которого Сэм убил.

20
Дэвид Андерс в роли Джулиана Сарка в сериале «Шпионка»
Роль в ДВ: Джон Гилберт

Неважно, сколько ролей, подобных роли Джона Гилберта, сыграет Андерс, он всегда будет коварным и скользким мистером Сарком, негодяем, который сумел избежать поимки и остаться живым на протяжении всего сериала, в этой знаменитой шпионской драме канала ABC.

Перевод cyprusolga
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   500    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета