Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Он вернулся! Джозеф Морган обещает кровавый и жаркий межсезонный финал (спойлерно!)
04:27
Он вернулся! Джозеф Морган обещает кровавый и жаркий межсезонный финал (спойлерно!)

Секс, кровь и рок-н-ролл - вот о чем у нас «Дневники вампира», детка.

Ок, мы, конечно, не уверены, что будет секс в межсезонном финале, но рок будет точно (группа «My Morning Jacket» нагрянет в Мистик Фоллс). Будет ли кровь? Да, разве мы не упомянули, что большой злодей Клаус возвращается в город?

Мы поболтали с Морганом на премьере его фильма «Бессмертные», где он поделился подробностями о насыщенном действиями межсезонном финале и о столкновении между Клаусом и Ребеккой.

«На протяжении сезона ставки поднимались все выше и выше в драматическом смысле, было больше экшена, было больше флэшбеков, и обстановка очень накалилась», говорит Морган. «Межсезонный финал перенесет нас на совершенно новый уровень. Будет грандиозное противостояние, прольется кровь. Финал будет очень насыщен событиями».

Мы думаем, Ребекка будет во главе нужного Клаусу противостояния, когда он вернется в город, учитывая то, что она узнала, что именно он убил их мать и соврал, что это сделал их отец Майкл. Знаете старую пословицу: Фурия в Аду ничто в сравнении с брошенной тысячелетней сексуальной вампиршей.

«Смотрите, эти отношения были фальшивкой на протяжении тысячи лет, и они были построены на лжи потому что он врал ей о судьбе ее матери», говорит он. «Они не собираются закрыть глаза на эту проблему, так как проблема на самом деле серьезная. Она однозначно будет огорчена тем, что он сделал».

И Ребекка, по словам Моргана, не единственный родственник кого Клаусу стоит опасаться, «Боже помоги ему в тот момент, когда они вытащат кинжал из Элайджи!» (Обращение к Кевину Уильямсону и Джули Плек: Но пожалуйста, выньте уже из него кинжал! Пожалуйста, пожалуйста!)

Хоть расплата и ожидает Клауса в ближайшем будущем благодаря здорово взбешенным отцу и сестре (и заколотому в данный момент братцу), Морган надеется, что в ближайшем будущем у Древнего гибрида будет роман. «Я уже на протяжении некоторого времени давлю на них в этом плане. Мне очень нравится, как по сценарию персонаж показывает немного человечности, объясняет он. – Я думаю, это даст ему возможность показать ту его сторону, которую мы раньше некогда не видели. Я реально на это надеюсь».

 И кто же станет этой счастливицей, если у Моргана было бы право выбора? «А у меня есть химия со всеми девушками», говорит он. «Я готов к любому повороту, какой они только захотят придумать». Учитывая то, что Клаус много раз пытался убить Елену, Кэтрин, Кэролайн и Бонни, мы думаем, что возможно для него подойдет какая-нибудь новенькая девушка (или Стефан… это вы об этом подумали, а мы просто сказали!). 

Перевод: Phoebe

    26 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     3   558    Теги: Джозеф Морган, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 3
или Стефан... да да он лучше!! biggrin
0  
или Стефан… это вы об этом подумали, а мы просто сказали!
Истерично ржу, где-то под столом, коллеги недоумевают biggrin biggrin

А вообще интервью не очень-то и спойлерное, но вроде как у Джо планы на продолжение съемок в ДВ, значит его не грохнут, я немного успокоилась happy

И да, верните Элайджу smile
0  
Да конечно его еще рано убивать. я в этом уверена на 100% и даже не переживаю... больше ха Дея... sad
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета