Главная » 2012 » Август » 14 » Пол Уэсли: «Это похоже на летний лагерь»
13:49
Пол Уэсли: «Это похоже на летний лагерь»

Обаятельный Пол Уэсли (Стефан Сальваторе) играет в «Дневниках Вампира» вместе со своей женой. Торри ДеВито (Мередит Фелл) присоединилась к актерскому составу сериала только в этом году. О своей работе с Торри, Пол говорит: «Я думаю, что это феноменально. Сначала я боялся этого, но после съемок в трех сезонах и будучи за тысячи километров друг от друга, это на самом деле большая удача. И для обучения тоже».

Он добавил: «Мы все хорошо ладим. Каждый в съемочной группе замечателен и теперь моя жена тоже на шоу, это прекрасно! Это похоже на летний лагерь!»

Роль вампира привела к сравнению с Робертом Паттинсоном, но Пол настаивает, что «Дневники Вампира» отличаются от «Сумерек».

«Когда я впервые прочитал сценарий «Дневников Вампира», я подумал: «Окей, они пытаются выехать на волне «Сумерек». И я уверен, что шоу получилось, потому что изначально «Сумерки» имели успех, но на данный момент «Дневники Вампира» стали самостоятельным проектом. И эти два фильма, «Сумерки» и «Дневники Вампира», они несравнимы. Чтобы быть честным с вами, я никогда не видел «Сумерки».

Пол Уэсли, которому 30 лет, признался, что не уверен в том, сколько будет продолжаться шоу. «Наши контракты на 6 сезонов, но формально может быть только 3 сезона, или может быть 10, если мы решим, что хотим сделать больше. Я просто не знаю, как все получится. Сейчас же я буду просто «скользить по волне».
    28 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     1   729    Теги: Пол Уэсли, интервью   Источник
Комментарии 1
не 10 сезонов это уже слишком
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета