Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Разбор промо "Аппетиты" по кусочкам
15:56
Разбор промо "Аппетиты" по кусочкам

Фрукт в ее руке – гранат. И он полон семян. Это символично.


Елена выглядит очень счастливой, прислоняясь к Деймону. Да и вообще в этом промо она выглядит более счастливой и яркой, когда смотрит на Деймона, и в этом есть интересный подтекст. Если искушение выводит ее из себя, то этот момент этого не показывает. Вперед к искушению!


Риппер Стефан собирается быть соблазнителем? Похоже на то. Пол Уэсли смотрится просто отлично, чуть злорадствуя над Еленой, дразня ее вишней. Вперед и назад, Елена мечется между Стефаном и Деймоном, пока братья соревнуются за ее внимание, это очевидно и интересно, потому что есть во всем этом какое-то терпение. Это промо просто кричит о вампирах. Каждое движение в нем наполнено терпением, преднамеренностью и злорадством, и лишь Елена выглядит заинтересованной и испуганной.


Риппер Стефан тянет Елену за волосы. Это как холодный душ для всех. И мы будем ждать этого снова. Ну серьезно, это как-будто напоминание, что он всегда будет в ее мыслях.


Кто пригласил на вечеринку Клауса? Нам понравилось, как он держится в стороне, наблюдая за молодыми на пикнике. Его присутствие и то, как он облизывает губы, а главное кровавый торт, который он приносит. Все это изменяет тон происходящего от сексуально-нереального до сексуально-страшного. Его отчужденное выражение лица, формальный костюм , заставляют думать, что он просто зашел сюда по дороге в оперу.


«Разрушение» - правильное слово. Ставим 10 баксов на то, что здесь не обошлось без ведьмы!



Елена, мы не думаем, что это правильный способ разрезания торта.



Нам нравится этот стиль в духе «Последнего Ужина», нравится , как Деймон и Елена смотрят друг на друга, Клаус коварно нашептывающий что-то Стефану. Но как долго Древний будет держать Стефана подле себя?


Она выглядит такой счастливой! У Нины Добрев есть удивительная способность, выглядеть сексуально в одну минуту, и невинно радостной в следующую.


Ох, Клаус, кровавый торт! Как содержательно! И этот кинжал, воткнутый в землю рядом с ним. Возможно это дань уважения к Элайдже?



Выражение лиц Деймона и Стефана должны навсегда отсечь любые споры, о том кто тут «хороший брат». Их небольшие улыбки, когда Елена обнаруживает кровь в своем торте, создают красивый контраст с ее выражением тревоги. Они оба выглядят развлекающимися и снисходительными. Это прекрасно.


Если второй сезон был о защите Елены, то что-то говорит нам, что третий сезон будет о ее проверке. Проверка ее границ, проверка ее преданности, и проверка ее сил.


Это - конечно, самый жуткий момент, который мы когда-либо видели в этом шоу. И мы сошли с ума, или же голова блондинки и правда падает от одного презрительного взгляда Деймона на нее. Также стоящее замечание: Деймон и Аларик наталкиваются на эти тела вместе, очевидно они идут по горячему следу за Стефаном и Клаусом. Мы рады наблюдать, как они работают вместе.


ЭТОТ ПАРЕНЬ. Трудно сказать, но кажется он на кухне Гильбертов. Бедный Рик похоже у него было тяжелое лето.


Мы почти уверены, кто это в красной рубашке, но правдо ли это? Похоже она падает с какого-то подиума расположенного над сценой. Но в конце концов это TVD, и этим кем-то может оказаться, тот кого мы знаем. Хм… Теории?


О, Боже. Тайлер и Кэролайн. Кажется не только фанатам необходим холодный душ!


Еще один кадр с сильными эмоциями. Похоже Елена находится на грани.



Кстати говоря – какая ваша любимая часть промо?
Кстати, CW…?

 

Мы видим, что вы сделали.



Перевод: (=Насенька=)

    28 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     4   583    Теги: 3 сезон, промо-видео, обзор   Источник
Комментарии 4
Елена с Деем просто созданы друг для друга!!!!!это уже все должны понять в конце-то концов!!!!наконец-то Деленовцы дождались!!!!!!!!!ДА!!!!!!!! Делена!!!а Тайкер горячие да...)) biggrin cool
последняя фота - без комментариев biggrin
0  
Стефан будет в ее мыслях, а Деймон будет в ее сердце tongue
+2  
Да да да и еще раз да!!!
0  
Супер разбор промо! Полностью согласна с автором про Елену и как она выглядит рядышком с Деем! Понравился моментик когда Стеф тянет Ленку за волосы biggrin Да и вообще промо супер и разбором по кадрово промо так же!!! А конец вообще biggrin КиД мы все видим! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета