Главная » 2012 » Январь » 7 » Спойлеры: Откровения о следующих эпизодах
23:55
Спойлеры: Откровения о следующих эпизодах
Мы увидим голого Деймона в следующеей серии?
Да! У него есть причины быть в хорошем настроение. Эпизод начнется со сцены Деймона в душе, и он встречает новый день с улыбкой.

Еще немного о Стефане, его темной стороне, и взаимоотношениях с Еленой.
Стефан откровенно говоря просто плюет на тех, кто может пострадать из-за его попыток подчинить Клауса, и уничтожает гибридов в Мистик-Фолс. Он готов далеко зайти, чтобы загнать Клауса в тупик, но его методы не одобряет Елена. Стефан совершит кое-что жестокое по отношению к Елене, и это сильно повлиляет на нее в эмоционильном и личном плане, нельзя с уверенностью сказать, что она простит его за это.

А что там с Мэттом?
Эта история о группе друзей. Мы собираемся и дальше копаться в этом, и понять, что же Мэтт за человек, и тут в глове крутится что-то вроде: "Эй, секундочку. Ты понимаешь, что твоя жизнь как будто проклята?" Но не смотря ни на что, Мэтт всегда придет на помощь своим друзьям, которые все больше погружаются в мир вампиров, ведьм и гибридов. В некотром смысле, он просто не может убежать от этого.

Вполне очевидно, что Кэтрин сбежала. Мы наивны или это правда, что она дорожит братьями  Сальваторе?
Не думаю, что Вы наивны. Т.е. я хочу сказать, что это правда. Самая явная вещь, о которой она сказала, это что "Человечность - главная слабость вампира. И даже сейчас я порой уступаю ей". Иногда она поддается чистым эмоциям и беспокойству, и в эти моменты ее человечность проявляется вновь. Однажды ее интерес к братьям Сальваторе чуть не убил ее. Поэтому теперь она пытается действовать с умом, быть осторожной и держаться в тени.

Клаус и дела амурные.
Как сообщалось ранее кое-кто вскоре привлечет внимание Клауса. Будет интересно и забавно наблюдать за тем, что он делает в погоне за этим человеком. Это история покажет Клауса с совершенно новой стороны, когда его интересует кто-то еще. Это будет очень весело.

Мередит Фелл не так проста.
Новый доктор не просто берет на заметку Аларика она "представляет из себя нечто большее, чем кажется на первый взгляд". И она мигнет на радаре Деймона. "Ее интерес к Аларику сподвигает вечно обеспокоенного и недоверчивого Деймона попытаться выяснить, что она скрывает". Таким образом, в честь так сказать дружеских чувств, Деймон проведет небольшое исследование, чтобы узнать побольше о докторе Фелл. "Заслуживает ли она любого рода отношений с Алариком. И ему вовсе не понравится то, что он найдет".

Четвертый гроб.
Неизвестно, что в нем находится, но можно точно сказать, что это чрезвычайно важно для будущего Мистик-Фолс и будущих серий в целом. Это открытие является очень важным.

Перевод: БубличеГ
    19 Апр 2024   Спойлеры     Lotta     2   499     
Комментарии 2
что ж Стеф такого натворит wacko что Елена не сможет его простить?? это аж пугает!
за Дейку дорогого рада как никогда еще бы он несчастливым был!! мы сами тут сияем как солнышки))
+2  
И ему вовсе не понравится то, что он найдет?
surprised уже очень интересно...и эта не так проста как кажется?

Неизвестно, что в нем находится, но можно точно сказать, что это чрезвычайно важно для будущего Мистик-Фолс и будущих серий в целом. Это открытие является очень важным.
ну, заинтриговали, блин! Бонни, ты ж супер-ведьма, может приснится что в гробу? dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета