Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Стелена vs Делена: Делена №1
21:22
Стелена vs Делена: Делена №1


Стефан, потратил большую часть своих отношений с Еленой на ложь о своем прошлом, не давая ей, увидеть его истинное лицо. Из поколения в поколение, он и Дэймон, боролись за одну женщину – Кэтрин. Когда мы наконец узнали об их прошлом, оказалось, что у Дэймона был неудачный любовный роман. Заботливый и страстный, он легко попал под влияние женщины, которую любил.

За многие годы, Дэймон научился скрывать свои чувства. Но вместо того, чтобы избавится от боли, он причинил себе еще больший вред. Но оказывается, что даже самая дерзкая из темных душ, может быть приручена невинностью в лице Елены. Вместо того, чтобы лгать ей и притворятся кем-то другим, он сразу показал себя настоящего. Он жадно пил кровь одной ее подруги, и чуть не убил другую.

В том, чтобы быть честными друг с другом, есть свои преимущества. В то время как, Стефан настроил Елену на разочарование, Дэймону не куда идти, кроме как вверх. Когда она думала, что Дэймон умрет в конце второго сезона, она поцеловала его. И в этом было больше эмоций, чем она думала, и они оба поняли это. Как только Дэймон понял, что он чувствует, он не упускал возможности, чтобы выразить их Елене. А именно:

«Когда я умирал»

Дэймон: Я знаю, что ты любишь Стефана. И что всегда будет Стефан. Но я люблю тебя. Ты должна знать.
Елена: Я знаю.

«Расплата»

Дэймон: Я обещаю, я больше никогда не оставлю тебя одну.

«Гибрид»

Дэймон:
Когда я верну тебя моего братца, я хочу чтобы ты помнила, что ты чувствовала, когда его не было.

«Роуз»

Дэймон: Мне просто нужно сказать это один раз, а тебе услышать. Я люблю тебя, Елена. Я так тебя люблю, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. И почему ты не понимаешь этого. Я не заслуживаю тебя. Но мой брат заслуживает. Как бы я хотел, чтобы тебе не пришлось забывать это, но ты все забудешь.

Несмотря на бесконечную веру в Стефана, Елена больше времени проводит с Дэймоном. Он стал ее опорой, тем кто будет всегда рядом, чтобы поддержать. Когда он говорит, что не оставит ее, она знает, что может положиться на его честность.

Благодаря всем приключениям, через которые они прошли вмести, ради спасения Стефана, они очень сблизились. Это такой фундамент, на котором строятся долгосрочные отношения. Их выходки никогда не устареют, они будут вдохновлять друг друга, а не уставать друг от друга. И придет день, когда Елена увидит это так же ясно, как это видит Дэймон. Он и тайно и открыто, подарил ей свое сердце. Ей просто нужно понять это, чтобы найти истинное, непоколебимое счастье.

Перевод: БубличеГ

    25 Апр 2024   Статьи     MissSmile     1   514      Источник
Комментарии 1
о а эта статья длинее biggrin так им так им!!! да Дей НИКОГДА мне врал Елене - она ему!! полное доверие друг другу!!! это раз biggrin
Елена всегда прощала и будет прощать Деймону буквально все - а Стефану еще не факт biggrin это два...
Елена уже не может жить без него, она всегда с ним, ей с ним весело, легко, хорошо...она забывает обо всем рядом с ним - он любит ее, она любит его...ей просто осталось расставить свою жизнь по полочкам и осознать , кто ей нужен на самом деле, кто сделает ее счастливой навечно happy
ЗЫ: а Стефана Елена не забыла конечно - но уже смирилась с тем, что его нет рядом...а рядом лишь тот, кто любит ее больше жизни, и кто занимает в ее сердце совсем не последнее место happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета