Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.02 "Гибрид"
18:29
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.02 "Гибрид"

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а во второй серии «Гибрид» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. У Мэтта и Джереми минутка с призраками
Знаете, как говорят: пока не увижу – не поверю. Мэтт не верил, что дух его сестры посещает Джереми, пока не увидел, как их с Вики фотография двигается по столику. Также помогло то, что Вики явилась Джереми в то время, как Мэтт был в комнате. «Вики здесь?» - спросил Мэтт. Джер кивнул. Потом сестра Мэтта раскрыла цель своего появления. «Я могу вернуться, - сказала она. – Помоги мне вернуться». После этого разбивается окно. И через секунду появляется вторая бывшая девушка Джереми, Анна. «Не доверяй Вики», - предостерегает она. И начинается головоломка.

4. Тайлер заставляет мэра смотреть на превращение
Насчет новой подружки Тайлера мэр Локвуд выразилась предельно ясно: «Ты не можешь быть с ней, - сказала она о Кэролайн. – Она чудовище». Последнее слово эхом отозвалось в ушах Тайлера. Чудовище. «Ты ничего обо мне не знаешь, правда ведь?», - спросил Тайлер у своей матери. В ответ он получил только недоумевающий взгляд, так что Тайлер потянул Кэрол через лес в подземелье старого имения Локвудов. Кряхтя и запинаясь из-за трансформации, Тайлер запер ее в одной клетке, а себя приковал цепями во второй. А потом его мать широко открытыми глазами смотрела, как ее сын превращался в животное. И кто теперь чудовище, мам?

3. У Елены с Дэймоном был…кхм!..момент
Вы же знаете Елену. Угрозы кровавой, мучительной смерти недостаточно, чтобы удержать ее от похода в горы, кишащие вампиро-оборотнями. Но в этот раз что-то большее, чем страх заставило Елену избежать схватки. И Дэймону понадобилось, чтобы она призналась, что это было. Неожиданно появившись, как он любит, в спальне Елены, сексуальный Сальваторе не дал ей съехать с темы. «Что заставило тебя передумать? – спросил он. – Что?»
Елена попыталась замять тему, ссылаясь на «опасность». И в конце концов, она сдалась. «Я не хотела, чтобы ты пострадал, ладно? Я…я беспокоилась о тебе». Дэймон с усмешкой оценил эту трещину в ее обороне. «Спасибо»

«Да, я о тебе беспокоюсь. Зачем ты заставляешь меня это говорить?» - продолжила Елена. Последнее слово было за Дэймоном. «Потому, что когда я верну тебе своего братца, я хочу, чтобы ты помнила, что чувствовала, когда его не было» - сказал он. Он взял лицо Елены в ладони и погладил ее волосы, наклоняясь так близко, как будто бы хотел ее поцеловать. А потом он исчез.

2. Клаус признает временное поражение.
Тем временем, самый жестокий из Древних демонстрировал невероятную самоуверенность и удаль. Когда Стефан посмел поставить под сомнение преданность новоиспеченных гибридов, Древний его даже отчитал. «Несложно быть преданным, если ты в команде победителей, - сказал он. – Ты это поймешь, когда выйдешь из депрессии».

Но по прошествии некоторого времени, Клаус чувствовал себя как угодно, но только не победителем. Древний кровосос одиноко стоял, окруженный пробуждающимися оборотнями. Справа от него стояла девушка-оборотень, которой он ранее сломал шею, и смотрела на него угрожающе, а кровь стекала как слезы по ее щекам. Слева приближался один из членов стаи. У Клауса был выбор: Он может подождать, пока они попытаются его съесть, либо же вырубить их до того, как они опомнятся. Он выбрал последнее.

Через несколько минут, стоя посреди поляны, усеянной трупами, свидетельствующими о том, что его попытка провалилась, Клаусу пришлось признать, что что-то пошло не так. «Я сделал все, что мне сказали», - сказал он. Ну, или он просто думал, что сделал.

1. Отец Кэролайн (возможно) собирается ее убить
 Этот момент просто убил. Когда напичканная вербеной Кэролайн пришла в себя, она обнаружила, что привязана к стулу, прибитому к полу в одном из многочисленных подземелий, которыми переполнен Мистик Фоллс. Она позвала своего захватчика, мэра Локвуда. «Эй? Миссис Локвуд? Вы здесь?» Ответом на ее крики была тишина. Потом истребитель вампиров, которого знают только по имени Билл, вошел в дверь. Кэролайн в замешательстве подняла глаза. «Папочка?» - спросила она. Ответ Билла был пугающим. Он просто сказал: «Здравствуй, Кэролайн». 

Перевод: LOLik
    29 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     1   513    Теги: разбор серий, 3 сезон, 3.02 Гибрид   Источник
Комментарии 1
о дааааа....момент с Делено это нечтооо))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета