Главная » 2012 » Март » 28 » 5 вещей, которые нужно исправить
21:09
5 вещей, которые нужно исправить

Конечно, мне нравятся почти все сцены и серии "Дневников вампира". Однако то, где мы сейчас находимся - неправильно. Все поправимо, но я хочу пожаловаться, потому что знаю - они могут лучше.

Возможно, сегодня я немного раздражительна, но все же мне кажется, что много чего в "ДВ" - неправильно. Я не расстроена этим сезоном, как некоторые, но несколько вещей в этой серии меня разозлили.

В этом сезоне нам представили слишком много слабых женщин.

Да, да, это я о вас, Эбби и Мередит.

Мередит никак не может решить, кем она хочет быть, и это мне надоедает. Сначала загадочная, потом преданная, альтруистичная, после подлая, затем опять преданная и всепрощающая ("Ты убил моего двоюродного брата, но все нормально. Я все еще хочу помочь тебе"). Я до сих пор убеждена, что у нее больше масок, чем у Аларика. Не могу себя представить фанатом Мередит в книге (не читала), наблюдая за тем, что они творят с ее персонажем. Сценаристы, будьте поконкретнее.

Да, может, я и хандрила бы, став вампиром по принуждению. Не знаю. Но я уверена на все сто, что не хочу видеть еще одного нытика на экране. Когда это делает Стефан, он задумчив. А это совершенно другое. Мы знаем - когда становишься вампиром, твоя индивидуальность становится в разы ярче (прочь, Тайлер). Но единственное, что случилось с Эбби - во много раз увеличилась ее трусость. И она уезжает, что хорошо (меньше народу - больше кислороду). Но теперь мне придется слушать нытье Бонни, которая станет еще стервозней, а это приводит нас к...

Слишком много стерв в Мистик Фоллс.

У нас уже была Кетрин (где ее черти носят, кстати говоря?) и Бонни; нам не нужны были Ребекка и Сейдж в придачу.

Вы знаете, что Бонни только что простила Елену, потому что у нее все еще есть мама и они будут над этим работать. Как только Бонни поймет, что Эбби уехала, она снова будет обвинять во всем Елену. Запомните мои слова... и пришлите в Мистик Фоллс нормальную, надежную ведьму, пожалуйста. Дам Бонни несколько очков за то, что не заколола мать, когда та продолжала хандрить (а еще за то, что не использовала секс за достижение своих целей; таким образом, она не такая уж и стерва по сравнению с остальными). Такова моя линия.

Ребекка надувает губки как поросенок, а Сейдж увеличивает ее эгоизм до невероятных высот. Мне просто неинтересно смотреть на эти манипуляции, хотя у Сейдж, по крайней мере, есть мозги в голове и суперсила.

Почему Елена и Керолайн - единственные посредственные в Мистик Фоллс женщины. Мы знаем, что сценаристы умеют создавать гармоничных и сильных персонажей-женщин. Так сделайте это!

Психу Аларику надо уехать.

Я за себя не отвечаю, если заклинание Бонни не сработает и Аларик будет бродить по Мистик Фоллс, убивая невинных. Нашим непослушным подросткам нужен наставник. Черт, у половины нет родителей, у второй они ужасны. Давайте дадим им устойчивую опору, а Аларик станет нормальным. В этом городе и так полно психов.

И еще, Аларик... Надень кольцо, я нервничаю.

Пошлые двусмысленности.

Есть очевидные вещи, но я не о них. Я о символике - сначала горящий мост (Ребекка и Сейдж сожгли свои, вы поняли?), а затем Деймона затрахают дважды - и фигурально, и буквально.

Очевидные предсказания.

Как думаете, скоро Джереми вернется в Мистик Фоллс? Потому что у меня до сих пор болит голова из-за записки Аларика, адресованной Джеру, и телефонного звонка Елены. Нет, я не страдаю склерозом, и нет, мне не нужно напоминать, что он все еще в игре.

Может, Бонни и Джейми будут привлекать друг друга - как думаете? Просто чтобы это было сумасшествием - они почти брат и сестра, бла-бла-ла, и все у них будет о'кей, потому что Джейми сказал Бонни "я - тот, кому ты не приходишься родственницей". Хорошо, что сказал. Расслабьтесь, это все не так, как у Грега и Марсии Брэди.

В общем, поменьше соплей, поменьше стервозности, психов и клише

Перевод: ardent
    27 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   542    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
это просто офигенская статья biggrin круто ваще...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета