Главная » 2011 » Август » 28 » Джули Плек рассказывает о плохом Стефане и обещает Керолайн и Тайлера голышом.
14:42
Джули Плек рассказывает о плохом Стефане и обещает Керолайн и Тайлера голышом.

Насколько плохим станет Стефан?
Плохим. Очень плохим. Да, в нем это есть, когда он переходит границы. И в нем не все просто. Мы хотим, чтобы наш герой прошел по действительно темной тропе. Пол Уэсли покажет все уровни зла, он будет рад их исследовать.

Означает ли это, что Деймону придется взять на себя обязанности хорошего брата?
Да, к его огорчению. Они меняются, и Деймон недоволен Стефаном, потому что «он ушел, и ведет себя как хочет, а мне нужно убирать за ним весь беспорядок». Беспокоит эта их смена ролей, потому что обычно все наоборот. Но Деймон этому вовсе не рад, и он не примет это спокойно.

Как много будет любовного квадрата Елена\Стефан\Деймон\Кетрин по сравнению с прошлым годом?
У нас будет много времени на это, слава Богу, мы можем растянуть это на годы, как и отношения и чувства Елены по отношению к обоим братьям. В прошлом году Кетрин была мини-плохой – сначала плохой, а потом мини-плохой – и она в прошлом году отлично покрасовалась. Теперь мы думаем, когда же мы увидим ее снова. Это будет сюрприз.

Теперь, когда Дженна умерла, Аларик переедет к Елене и Джереми?
Аларик будет бороться с той ролью, которую он случайно начал в конце прошлого сезона, когда остался ночевать. В премьерной серии мы увидим, что какое-то время он спал на диване, и боролся с чувством того, что он не может быть достойным опекуном, воспитателем, потому что у него самого сейчас трудный период в жизни. Так что будет он там жить или нет, и какими будут его отношения с этими двумя, - часть истории, которую мы расскажем в первых двух сериях.

Что насчет Керолайн, Тайлера и Метта?
Ну, для Метта все будет не так радужно. У бедняги Метта черная полоса. Мне нравится то, что он сказал Керолайн в конце сезона: «Моя жизнь и так сложная без всего этого, так что я просто буду жить и держаться подальше от сверхъестественного». Но последнее, что мы видели, – это Викки, явившаяся к Джереми. Это будет касаться не только Джереми. А у Керолайн и Тайлера такая замечательная химия, они через столько всего прошли вместе. Его сущность была обнажена, а рядом была Кэролайн. Так что мы увидим, как долго они будут просто друзьями. Потому что между ними обязательно случится что-нибудь обнаженное.

Вы продолжите раскрывать отношения Керолайн и ее матери?
Да, обязательно. Нам нравится шериф, и нам нравится сама идея, что город защищает женщина. Как бы сказала исполнительница роли шерифа, она не справляется с этой работой. Но теперь ей придется разбираться с тем, что тем, кого ее научили ненавидеть, является ее дочь. Мы увидим, что будет теперь, когда Керолайн не скрывает то, кто она есть, и как они живут под одной крышей. Какой комендантский час придумает шериф для своей дочери-вампира?

Перевод: ardent

    26 Апр 2024       Констанция     2   586    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 2
годы.....она похож перекурила, если думает что мы будем ждать..... dry
+2  
У нас будет много времени на это, слава Богу, мы можем растянуть это на годы
Свят свят, тьфу тьфу, три раза сплюнула через плечо и постучала по дереву. не надо нам ГОДЫ!!!
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета