Съемки "ДВ" проходят в Атланте, так что это редкость - видеть наших любимцев в Лос-Анджелесе. Нам выпал случай - мы виделись очаровательной Кет Грэхем дважды на неделе.
     23 Авг 2011      Констанция   522     0


Понедельник означает больше номинаций Television Without Pity Tudey! У вас есть одна неделя, чтобы проголосовать в этом раунде перед ПОСЛЕДНЕЙ партией в понедельник, 29 августа.

     23 Авг 2011      Констанция   531     0


Вот такие браслетики уже есть по всему миру. Остается только гадать, когда они появятся у нас...
     23 Авг 2011      Констанция   497     5


CW выпустил полный набор стилов к премьерной серии 3 сезона "Дневников вампира" под названием "День рождения". Увидеть серию Вы сможете 15 сентября в 8 часов вечера, но если Вы просто не можете ждать, и хотите знать, что будет, читайте дальше. (Осторожно спойлеры!)
     23 Авг 2011      Сlаirе   603     2



Хотя Стефан голоден как волк, Деймон станет на несколько дюймов ближе к Елене. За какого брата болеете вы в этом сезоне?
Совершенно новая партия кадров CW показывает нам то, чего Стефан и Клаус достигают в 3-м сезоне ДВ! Знаете, в это время Деймон наслаждается одиночеством с Еленой в Мистик-Фоллс.
     23 Авг 2011      Констанция   528     3


Второй сезон Дневников Вампира показал нам мощный финал ранее в этом году с потрясающей кульминацией, оставив всех нас с уймой вопросов о том, как начнется 3-ий сезон, и как будут развиваться сюжетные линии. Стивен, Кэт и Кэндис рассказали о своих персонажах и о том, чего они хотят от 3-его сезона.
     23 Авг 2011      Сlаirе   533     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.