Главная » 2011 » Август » 19 » Интервью с Кевином Уильямсоном
21:19
Интервью с Кевином Уильямсоном

Знаете, я всегда пытался описывать своих подростков как молодых совершеннолетних образованных ребят, которые словно прошли 10 лет терапии, потому что они пережили какую-то травму, а затем попали в старшую школу. И я никогда не стремился создавать подростков.

Как вы думаете, когда вы добавляете вампиров и/или ведьм, становится труднее обращаться к обычным подростковым проблемам?

Мне нравится, что я уже не раз проходил через подростковую тревогу. Я создал подростковую драму. Эта мысль освежает меня, когда я сижу поздно вечером и пишу сценарий. В подростковом существовании есть что-то эпическое, потому что все воспринимается близко к сердцу – когда ваш парень бросает вас, это похоже на конец света. Я всегда буду тем парнем, который хочет это показать. Если вы видели всех моих персонажей, вы можете заметить, что все они жаждут чего-то, и все зависит от них самих, так что это все показывает отличные конфликты. Когда вы добавляете причуды жизни и смерти сверхъестественного мира, становится еще веселее. И это важно. 

В этом сезоне вы вдвойне заняты двумя сверхъестественными шоу от CW, Дневниками Вампира и Тайным Кругом. Тяжело тянуть сразу два шоу?

Мне всегда удавалось справляться с несколькими вещами сразу. Если вернуться в мое детство, то когда мне было 17 лет, я водил школьный автобус, управлял газонокосилкой, работал на заправке, вытирал столы и работал нянькой. Я всегда был универсальным. 

Устареет ли когда-нибудь похвала людей в ваш адрес по поводу Бухты Доусона?

Нет, единственный, кто становится старым, это я. Когда люди говорят мне, что выросли на Бухте Доусона, я говорю ‘Почему я все еще здесь?’ Я чувствую, что должен быть в отставке. Я стар. Но мне хорошо, и я улыбаюсь, потому что у меня так много всего было, у меня был Джон Хьюз, Джон Карпентер. Я помню, в тот день, когда у Джона Хьюза случился сердечный приступ, мой мир рухнул, потому что с ним было мое детство. Если мне удалось прожить жизнь с ними, то я самый счастливый человек.

Перевод: Kara
    26 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   535    Теги: Кевин Уильямсон, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета