Главная » 2011 » Август » 1 » Йен Сомерхолдер обойдет Роберта Патинсона на Teen Choice Awards! За кого вы проголосуете?
18:47
Йен Сомерхолдер обойдет Роберта Патинсона на Teen Choice Awards! За кого вы проголосуете?


Разве это соревнование? Уже много раз Йен побеждал Роба. Приготовьтесь записать еще одну победу в список!
Если есть вещь, которую большинство подростков любят больше, чем вампиров - это возможность выбирать, какого вампира они любят больше.
Teen Choice Awards уже знает об этом, поэтому только что добавила категорию "Выбери вампира" в свой список, который сталкивает Йена Сомерхолдера из "Дневников Вампира" и Роберта Патинсона из "Сумерек" лбами в грандиозном поединке вечных красавцев. И нет никаких сомнений в том, что Йен победит.

Мы наблюдаем борьбу этих бледнолицых парней на протяжении нескольких лет, включая соревнование Entertainment Weekly‘s "Самый сексуальный зверь" и на HollywoodLife.com в опросе "О самом сексуальном вампире", и каждый раз Деймон (Йен) доказывал свое превосходство над сияющим придурком Эдвардом (Роб).

Может ли вообще существовать вопрос: почему?
Йен изображает Деймона - сложного, разностороннего персонажа, который вырос и раскрылся за предыдущие 2 сезона "Дневников вампира", о чем Эдварду (Робу) и мечтать не приходится. Даже если бы Стефани Майер написала больше, чем тысячу книг из сумеречной саги. К тому же, Йен проводит свое свободное время, спасая мир, в то время как Роб отдыхает, забавляясь с прессой.
 Именно в этом еще одна причина, по которой Йен обязан оказаться наверху - фаны "Дневников вампира" более преданны, чем фаны "Сумерек", и они разносторонние люди.
Конечно, Йен и Роб не единственные номинанты на эту престижную награду. Нина Добрев и Пол Уэсли из "Дневников вампира", Александр Скарсгард из "Настоящей крови" и (по какой-то причине) Никки Рид из "Сумерек" также будут бороться за титул "Выбери вампира". 


Подготовлено командой Delenanews
специально для сайта delena.ucoz.ru
Перевод: Ellenka
    27 Апр 2024   Голосования     Lotta     3   403     
Комментарии 3
К Робу отношусь нормально, Эдика не выношу.
Йен это Йен, -люблю, ну Деймон само собой -люблю
итог Йен (Деймон)
Вообще если честно не понимаю зачем их сравнивают все время актеры совершенно разные, амплуа разное, вампиры тем более разные. Я бы еще поняла если бы Эдика со Стефаном сравнивали.
Но с Деймоном это вообще маразм
+1  
Про фанов очень грубо сказано, как они вычислили, кто образованнее!? dry Я не поклонница Сумерек, но блин, звучит в высшей степени оскорбительно dry Осадок от статьи не приятный остался dry

А если выбирать из этих двух актеров, то безусловно Йен в роли Деймона мне нравится в 1000 раз больше чем Роберт в роли Эдварда smile
+1  
Чуча-вот и мне не нрава-там написано не просто "образованнее"(это ещё не так обидно),а что фаны ДВ "в любом отношении люди получше"-интересно-они что проводили исследования чей iq выше и кто по их мнению "лучше"??? angry wacko Я вот хоть и не фан Сумерек,но неплохо отношусь к фильму,даже взял на двд и 2 раза смотрел.А как выйдет последняя часть посмотрю их все... happy А на Сумеречных сайтах люди поди ещё больше обижаются!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета