Главная » 2011 » Июнь » 19 » Нина в Топ 10
00:58
Нина в Топ 10


Перевод:
1 ведущая: Селена не единственная, кто любит теплую погоду. Звезда "Дневников вампира" украсила собой обложку журнала "Seventeen Fitness", и она дала несколько советов, касающихся моды.
2 ведущая: Поэтому Нина Добрев занимает 4 строчку на этой неделе.

Нина: Сниматься впервые для обложки фитнес-журнала было классно. Это вдохновило меня на то, чтобы заняться еще какими-нибудь видами спорта, стать более активной, чем сейчас, а я веду очень активный образ жизни, и это много значит для меня.

1 ведущая: На обложке написано, что можно иметь такую же фигуру, как у Нины без физической нагрузки. Да ладно! Неужели это правда?

Нина: Этот вопрос задают мне все! А я так и думаю, что можно заниматься и не перетруждать себя. Я занимаюсь многими видами спорта, потому что не могу усидеть на месте. Всю свою жизнь я занимаюсь вейкбордингом, сноубордингом, катаюсь на лыжах, всем на свете, что только есть. Я просто люблю веселиться, и я рада каждой такой возможности.

1 ведущая: Сейчас, когда вышел журнал с Ниной на обложке, нужно поговорить о моде. "Да" и "нет" в одежде для лета.

Нина: Летним коротким шортикам я точно скажу "да". Люблю их. Одевайте и носите, пока можете, потому что лет через 10 вам точно этого захочется.
Парень в плавках точно не мой типаж, но кому-то нравятся плавки. Мужчины в Европе выбирают плавки. Мой папа любит плавки. Мне не нравится, что мой папа носит их, но это - факт.

Источник:thevampirediaries.ru

    26 Апр 2024       Констанция     0   529    Теги: Нина Добрев, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета