Главная » 2011 » Июль » 12 » Сенсация ДВ: Что для третьего сезона означает сюжетный поворот с Джереми?
06:13
Сенсация ДВ: Что для третьего сезона означает сюжетный поворот с Джереми?


Когда Джереми неожиданно обрел способность видеть своих мертвых бывших, Викки и Анну - после того как его подружка-ведьма воскресила его из мертвых в финале второго сезона, - это стало Самым Умным Поворотом Сюжета по результатм ежегодного опроса читателей EW.com. Итак, что же случится дальше? "Когда мы увидим его в начале сезона, то поймем, что он так и не разобрался, чего они хотят и кто они вообще такие", - рассказывает исполнительный продюсер Джули Плек. "Возможно, он будет держать это в секрете, чтобы никто не переживал за него, что его поведение немного изменилось, и люди начнут думать, что он вернулся к старым плохим привычкам. А на самом деле он просто пытается выяснить, какого черта его преследуют его мертвые подружки".

Тайна будет сохраняться несколько серий, но потом в течение одного часа в октябре, который Кевин Уильямсон назвал "кульминацией преследования Джереми", мы получим ответы. "Они пришли с миром? Или наоборот? Это будет уже другая история со своими поворотами", - говорит он. - "Будет много поворотов и неожиданных участников".

Плек продолжает дразнить. "Мы повеселимся с Викки и Анной и начнем открывать секреты - почему они здесь, чего они хотят, и к кому еще они имеют доступ", - говорит она. Так что, может, мы увидим еще кого-то из умерших? Скрестите пальцы. "В этом наша изюминка", - говорит Плек, - "то, что кто-то видел их гибель, не означает, что мы никогда с ними больше не встретимся".
Теперь о том, что эта ситуация значит для Бонни. Мы увидим, как она справится с новой драмой. "Из-за ее любви она вернула Джереми к жизни, тем самым она обеспечила ему доступ к двум любовно и эмоционально важным людям. Впервые мы увидим, как Бонни попытается управлять трудностями в отношениях", - говорит Плек. - "Это не будет связано с тем, что она ведьма, или что у нее есть сила ста ведьм. Это о том, что она любит парня, сердце которого рвется в разные стороны. Я думаю, будет здорово, если Бонни построит крепкие отношения, а не будет просто дежурной ведьмой".

Источник: http://thevampirediaries.ru
Перевод: ardent
    26 Апр 2024       Сlаirе     0   551     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета