Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Спойлер о Стефане
02:20
Спойлер о Стефане
Вопрос: Так как я сильно любила Стэфана в первые годы Дневников Вампира, мне очень нравится он в роли плохого парня. Как долго он останется таким? Я надеюсь, довольно долго.

Ответ: Я согласен с вами на 100 процентов! В то время как на Пола Уэсли всегда было приятно смотреть, я не раз говорил, сто Стэфан также был скучным благодетелем человечества. Внезапно попав под каблук зла, Уэсли получает от Клауса что-то такое, во что буквально можно погрузить зубы, и Стэфан с легкостью проживает эти дни.

Я спросил у Джули Плек, нужно ли нам беспокоиться по поводу того, что Стэфан вернется к тому, что станет положительным героем, что предполагает его освобождение от контроля Клауса. Но, как она сказала, ни о каком возвращении не может быть и речи.

Плек объясняет, «Могу сказать, что если Стэфан извлечет что-нибудь из этого опыта, то это то, что я не знаю, сможет ли он вернуться к тому, кем он был. Поскольку то, кем он был, не было настоящим представлением о том, кто он на самом деле.»

 Перевод: Kara

    26 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     3   407    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 3
не надо нам скучного Стефана biggrin
0  
Ура, товарищи, Ура!!!! biggrin Это очень хорошая новость, мне нравится Стефан, такой какой он сейчас happy
0  
Согласна с тобой Насик happy Стефан бесподобен biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета