Главная » 2012 » Апрель » 21 » Топ 5 ОМГ моментов 3.19 - "Сердце тьмы"
15:23
Топ 5 ОМГ моментов 3.19 - "Сердце тьмы"

Мы любим моменты в "Дневниках вампира", которые заставляют нас затаить дыхание, нажать на паузу и пересмотреть. Таких моментов в новой серии "Сердце тьмы" было предостаточно. Вот 5 моментов, которые нас сильно удивили.

5. Тайлер узнает, что Клаус ухаживает за Керолайн.
"Клаус чего-то хочет от тебя?" - спросил Тай у Керолайн. Первый гибрид Древнего спокойно может отнестись к тому, что Деймон может убить его без тени сомнения. Тайлер даже может смириться с той мыслью, что его связь с Клаусом нельзя разрушить. Но, увидев рисунок, который нарисовал его создатель для его девушки, он тут же вспылил. "Я думаю, что смогу найти другое место для ночевки."

4. Елена и Деймон находят мертвую Мери.
Наша команда хоть когда-нибудь может отдохнуть? Видимо, нет. После того, как призрак Роуз разыскал одного вампира, который был достаточно стар и мог сказать о том, кто кого создал, Деймон, Елена и Джереми отправились в дом "Страшной Мери". И даже тот факт, что они узнали об этом днем, не дал им возможности приехать вовремя. Спустя несколько секунд после того, как они приехали, Деймон и Елена нашли "поклонницу Древних" более старой и холодной, нежели обычно. Жуткая Мери была заколота и прибита к стене своей спальни. Преступником был Древний брат Коул. "Бедняжка Мери," - сказал Кол. - "Она была забавной."

3. Злой Аларик показывает себя во всей красе.
Обычный человек был бы давно уже мертв. Но после того, как Стефан сломал Рику нос, ударил в челюсть и, скорее всего, сломал несколько ребер, злое альтер-эго учителя истории дало о себе знать. И его речь невозможно было остановить: "Только взгляни на себя, да ты просто слабак," - говорил Рик, насмехаясь над Стефаном. - "Одно из самых отвратительных существ природы, у которого даже права нет, чтобы убить меня."

2. Деймон и Елена разбираются в своих чувствах друг к другу.
Мы понимали, что Деймона переполняли глубокие чувства, когда он прилег рядом с ней на кровати в мотеле и сказал, почему он не позволяет себе быть хорошим. Но затем сексуальный Сальваторе взял ее за руку. И тогда нашу девушку охватила буря эмоций. Ее тело, может и убежало из комнаты к автомату с прохладительными напитками, но сердце ее все еще было в постели с ним. Так что было не удивительно, что в тот момент, когда он снова оказался рядом, Елена наконец сделала то, что поклонники Делены представляли себе очень долго. Она подбежала к Деймону и поцеловала его так, будто его губы помогли бы ей дышать, чтобы выжить. Поцелуй был страстным. Горячим. Этот тот поцелуй, которого мы все так ждали - ну, по крайней мере, половина из нас точно. Сожалеем, поклонники Стелены.

1. Эстер дает понять, что она еще жива.
Когда Ребекка вошла в пещеру, которую защищает заклинание, наши челюсти отвалились. Мы просто знали, что Злой Рик сейчас наверняка умрет. Но Древняя вдруг резко начала двусмысленно использовать местоимения. "Я хочу, чтобы они все умерли," - сказала она о своих братьях. А? Бекс продолжала говорить о том, насколько разочарована она была в Аларике, и что как раз он "среди всех людей" должен был догадаться. "Ведь мой сын однажды использовал твое тело," - сказала она. И тут-то все стало ясно. "Ты не Ребекка," - произнес Рик с облегчением. "Нет," - ответила женщина, которая была похожа на Бекс. - "Меня зовут Эстер. И у нас много общего." Ребекка была одержима. И это был из тех поворотов сюжета, развития которого мы уже не можем дождаться!
    26 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   496    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета