Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Промо - фото, 3 сезон
22:46
Промо - фото, 3 сезон

Ровно через две недели на весь мир прогремит новый сезон «Дневников вампира» и в попытке помочь нам скоротать следующие 14 дней, я с радостью представляю вам гламурное фото из галереи Джозефа Моргана.
И более того: Три спойлера из нового сезона «Дневников вампира»
Потрясая очень гладким костюмом, каждый дюйм этого Брита выглядит восхитительно, разрушитель, который перевернул Мистик Фоллс вверх дном во втором сезоне, сделал актера и его характер незаменимым для фанатов!
Согласно словам создателя сериала Кевина Уильямсона, история Клауса только начинается, так он говорит TheInsider.com. Поклонники Дневников должны быть готовы встретить больше Древних в ближайшие месяцы! «Я люблю мифологию семьи Древних. Мне нравится, что есть восемь членов семьи. Муж и жена, обман из-за которого родился гибрид Клаус, внебрачный ребенок, этой семьи. Так что до тех пор, пока шоу процветает, Вы увидите каждого из них».
Вы можете пройти по любой ссылке выше….или просто продолжайте смотреть на великолепную фотографию Джосефа до самой премьеры 15 сентября. Это нормально. Я не осуждаю.

Перевод:(=Насенька=)
    23 Апр 2024       Lotta     4   438      Источник
Комментарии 4
ВАУ ВАУ!!!! Какой красавец! Но Йен лучше tongue biggrin
0  
Очень удачное фото! smile
0  
Ох, парень, да ты крут!!! happy
+1  
Хорош
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета