Главная » 2012 » Март » 3 » Спойлер о конце сезона
11:44
Спойлер о конце сезона
Сейдж (Кессиди Фриман) помогает Деймону (Йен Сомерхолдер) понять, что задумала Ребекка (Клер Холт) насчет своего открытия о белом дубе, с помощью которого можно будет убить, как ее саму, так и Клауса. И также вы увидите немного ревнивую Елены, которая будет подглядывать из-за угла за танцующим и флиртующим с Сейдж и Ребеккой Деймоном.

Я только что прочитала сценарий к финалу сезона и я просто в шоке! Не могу поверить, что это произойдет! Возможно, некоторые поклонники будут сгорать от нетерпения во время летнего перерыва. Елена (Нина Добрев) наконец-то сделает свой выбор! В конце сезона нас ожидает неожиданная грандиозная драка и огромный поворот сюжета!

Мистик Фолс ожидает грандиозная борьба между Клаусом (Джозеф Морган) и Тайлером (Майкл Тревино)! К слову, не стоит ждать, что в скором времени мы увидим Кетрин (Нина Добрев) - сценаристы сказали, что ничего не планируют для нее в ближайшем будущем.

Эх, ребята, ну сколько раз можно говорить? Аларик жив, а Мередит не серийный убийца. Это очевидно кто-то другой!

- Мередит убьют?
- Не совсем! Вы сами сможете все увидеть.

Перевод: Сlаirе

    19 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     7   679    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 7
This is just the perfcet answer for all forum members
0  
да да да !!! еееесссс!!! юююхххуууу - грандиозный финал!!! только к одной паре можно применить это слово - грандиозный!! неужели мы дождались!! да дождались - Господи как же я рада!!
+1  
Тяк.... Танцующие Сейдж и Бекки это в 20-ой? Ревность Елены.... А когда ж самое неожиданное? В самом конце? Пристрелите меня
+1  
Ого! Вот это новости! все-таки нас не обманули и Елена сделает выбор! И раз многие поклонники будут сгорать от нетерпения, а мы знаем за кого большинство, блин я аж подпрыгиваю от нетерпения! До мая как дожить то!
+2  
там сказано,не многие,а некоторые...не хочу быть пессимистом,но по-моему в конце сезона Еленины мозги не вернутся из курорта и это опять будет Стефан cry
+1  
Стелена имхо утопия сериала, думаю сценаристы это поняли после 14 серии, стелену в летний перерыв точно не дадут!
0  
Ну,тут только на это и стоит надеяться.Но все равно я уже давно перестала верить,что нам когда-нибудь нормальную полноценную делену дадут,что-нибудь все равно у них всегда срывается,то Рик не вовремя зайдет,То Стеф не вовремя вернется sad
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета