Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Стелена vs Делена: Стелена №1
20:05
Стелена vs Делена: Стелена №1


Я не говорю, что Елена не соблазняется сексуальным телом Дэймона, или его темной дорожкой бэд боя.

Она признает, что он привлекает ее, что она любит его, но по сути это всегда был. Стефан. Вероятно, что Дневники Вампира будут дразнить фатанов Делены, их тонкими подшучиваниями и сексуальной химией, столько, сколько смогут. Но поддастся ли Елена? И если она сделает это, будет ли эта любовь такой же чистой, как у нее со Стефаном?

Я буду честной и признаюсь, что я как и Елена, иногда не могу устоять перед Деленой. Она такая заманчивая, веселая, и Дэймон просто удивительный. Я обожаю Дэймона! Но мимолетное влечение и притяжение не делают отношения настоящими. И вот тут круче Стелена. Несмотря ни на что, Елена всегда полагается на Стефана, как на любовника, лучшего друга, просто доверенного лица. И Стефан продемонстрировал, что ничто, кроме внушения Клауса не может убить в нем любовь к ней.  Есть причины, по которым треугольник Стефан-Елена-Дэймон так хорош. Стефан и Дэймон братья. Несмотря на любовь Дэймона к Елене, и все, что он из себя представляет, он знает, что именно Стефан тот парень, который заслуживает добрую, бескорыстную девушку, как Елена. В конечном счете, все участники треугольника понимают, что Стефан и Елена подходят друг другу, и что когда Стефан вернется с края, у них все будет хорошо.

Перевод: БубличеГ
    28 Мар 2024   Статьи     MissSmile     13   1147      Источник
Комментарии 131 2 »
Только Делена только хард- рок!!!!!!
0  
ДЕЛЕНА!Это самое лучшее что могла придумать Плек!
КАК можно любить Стелену???
0  
Стелена. Стелена по книге, Стелена и в фильме. И наплевать на всё.
0  
Ну, я с самого 1 сезона была за Стелену, и останусь за Стелену)
0  
А мне стелана больше импонирует. Елена длс Сефа и точка!!!!!!!
0  
ДЕЛЕНА навсегда!!!!!ДА ДА ДА ДА вы меня не переубедите!!!!ДЕЛЕНА!!!!!!да да да и ещё раз ДА!!!!Стефан сопля:-)Стелена не порть делену:-)
0  
ДЕЛЕНА!!!!! СТЕФАН ЛОХ!!! ЛЕНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ УЖЕ!!! ОНА ДЕЯ ЛЮБИТ, 19 СЕРИЮ ПОСОМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!
0  
Так Делена Уходи От сюда не порть Стелену.
0  
спасибо *поклон* - Катькин старался biggrin да Нат - еще какой души!!! да Дим ты прав biggrin
+1  
я еще не закончила biggrin верна она Стефу до поры до времени tongue да и нехорошо это!! спать с другим, пока не выяснила отношения со вторым - а целоваться никто не запрещал tongue и в сердце любить тоже не запрещено - откуда они знают, что у Елены сейчас творится в сердце? и ксати почему к Дею влечение? вот если бы было влечение - то были бы и жаркие поцелуи и флирт!!! а у нас ничего...у нас лишь полное доверие друг к другу, понимание, забота, переживания, ревность, спатки вместе - значит Елене тепло и уютно рядом с ним happy и она ясно дала понять что не может без него в 5 серии!!!! вот tongue и никакое это не влечение - это любовь)) самая настоящая...
а где эпик *заглядывает под подушку* ау!!!!
пар выпущен biggrin
+2  
biggrin biggrin biggrin Крик души))) Молодец Катюня, так их, пишут всякую фигню biggrin
+1  
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета