Главная » 2011 » Май » 14 » Финал "Дневников вампира": ответы на вопросы!
12:46
Финал "Дневников вампира": ответы на вопросы!

Далеко превзойдя «число смертельных случаев в сезоне» на прошлой неделе, финал «Дневников Вампира» в четверг все же сделал то, что от него ожидали: шокировал нас на каждом шагу. Я буду любезна, предупредить вас о возможных СПОЙЛЕРАХ, прежде чем позволить исполнительному продюсеру Джули Плек рассказать о успешном завершении сезона и о идеях о 3м сезоне.

Извините меня, но я должна поднять свою челюсть от пола …. Хорошо, давайте начнем с самого большого сюрприза этой ночи: возвращения Вики и Анна. Когда появилась эта идея?

Мы работали над этим долгое время, эта идея появилась почти, что в начале этого сезона, эту идею породили две вещи: Кайла была частью семьи ДВ в самом начале, и мы ужасно скучали по ней, и Малез сделала большой вклад в сериал как Анна. Ее нужно было убить, что бы начать развивать Джереми, но это, конечно, не было радостью для нас. Так что когда мы начинаем думать, как нам можно вернуть людей, которых мы любим, и как сделать подарок для аудитории, у нас проскакивает много идей, но мы выбрали эту. Мы действительно взволнованы этим.

Вы можете сказать, что это шанс двигаться вперед для Джереми и его бывших?

Я не могу сказать куда все это приведет, но все это началось с того момента когда Бонни приводила Джереми в чувство. Поскольку мы изучали многое в этом сезоне, мы знаем, что ведьмы, как слуги природы, могут сказать, когда наступит злоупотребление магией. И они сказали ей, что будут последствия. Мы увидели начало того, что может произойти.

Повлияет ли это непосредственно на Бонни и Джереми, ведь обе девушки, которые были в конце эпизоды, были темы кого, когда он любил?

Это, конечно, окажет огромное влияние на Бонни и Джереми, если Вики и Анна будут слоняться поблизости, неважно будут ли они просто находится в его сознании или будут преследовать его, или будут еще что-либо делать. Разговор идет о неловкости в отношениях!

Действительно ли верно предположить, что этот поворот может продвинуть Джереми в основную сюжетную линию следующего сезона?

Ничего нельзя говорить, пока это не написано, но Джереми всегда расстроен тем, что он не находится в сверхъестественном мире, и он просто сидит в углу, в то время когда все делают грязную работу. Теперь у него есть некоторый сверхъестественный опыт, и это может поставить его в центр событий…однако, если это будет иметь значение. Этот сезон был о переходе Джереми от мальчика к мужчине — и теперь это - мужчина с проблемами. [Смех]

Какой трогательный момент был между Алариком и Джереми. Возможно, все идет к тому, что бы Рик, был новым опекуном детей Гилберт?

Мы сделали обещание Мэтту Дэвису что возьмем Аларика и дадим ему хороший пинок под зад, и будем лучше использовать этого персонажа. Мы хотели дать ему более сильную точку зрения и более богатую жизнь на экране, и это - только одна из многих вещей, которые мы надеемся ввести в действие. Мэтт потрясающий актер и весьма ценная часть шоу, и наконец, у нас есть способ ввести Аларика в центр событий, мы можем сделать его более эмоциональным и связать больше сверхъестественного с ним, это действительно захватывающе.

Наконец вернулся плохой Стефан, это было еще одним выдающимся моментом. Действительно ли это было волнующим вводить персонажа на новую ступеньку?

Когда мы говорили о сериале в целом, мы всегда знали, что будет период, в который Стефан должен будет пройти свою темную сторону. Ранние в сезоне мы решали, каким будет его путь, к концу сезона, таким образом, все, что мы сделали с ним, это пытались заложить основу для его пути в будущем. Мы очень взволнованы. Для Стефана никогда не было черного и белого как: «Хороший Стефан» и «Плохой Стефан»; он борется независимо от того, что он пытается сделать, чтобы сломать себя, эти вещи все еще управляют им. И это управляет им, таким образом, которым никогда не управляло Дэймоном. Наблюдать, как Стефана борется, и возможно видеть, как он поддается, является историей, которая может длиться долгое время. Перед нами открывается столько возможностей...

Также в список «ух ты» финала, входит сцена «прощания» между Дэймоном и Еленой. Почему теперь настало время, чтобы исследовать эти отношения? И что означает это движение вперед?

Это ощущение что Деймон наконец получил некоторое принятие и сострадание и взаимность в отношениях, которые он ясно выразил. Он нуждался в этом, и Елена должна была это сделать. Она, очевидно, заботится о нем разными способами, и это начало большой борьбы в следующем сезоне между этими тремя. Что значит то, что произошло между Еленой и Деймоном? Как они выйдет из этой ситуации со Стефаном? И куда ведут эти отношения?

Так как Вы назвали 3 сезон «Сезоном Древних» я думаю, что уместно спросить: Джозеф Морган и Дениэл Гиллис в постоянном составе? Кроме того, мы будем видеть Элайджу на земле?!

Официального решении о продлении жизни этих персонажей пока что нету, но в нашем шоу все время есть флешбеки. И если мы будем исследовать историю древних, то я могу гарантировать, что мы будем видеть Дениэла Гиллиса снова в прошлом. А насчёт того, когда же мы увидим его в будущем – это мы узнаем, когда начнём обсуждать события следующего сезона.

И последний вопрос: Клаус, оказался настоящим злом. Не хотели бы вы показать его в следующем году с более лучшей стороны?

Мы, точно, не хотим делать его менее злым. [Смех] Мы любим его как нашего непоколебимого злодея. Но если мы будем узнавать о прошлом его семьи, то будет действительно не плохо сделать его немного сострадательным. Будет интересно посмотреть, кем он был до всего этого. Но ни в коем случае он не станет мягче.

Источник:http://vampirediaries-tv.ru/
Перевод : Irisha
    27 Апр 2024       Сlаirе     0   731    Теги: 3 сезон, конец сезона, Джули Плек, интервью, спойлеры  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета