Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Круглый стол «Дневников вампира»: «Повеяло молодостью»
20:41
Круглый стол «Дневников вампира»: «Повеяло молодостью»

Какая любимая сцена из серии?

Matt: Я продолжаю наслаждаться бездушностью Стефана, так что все сцены, в которых он острит. Относиться к Елене, как к «мешку крови»? Называть ее «жалкой»? Играть в кровавый твистер! И зачем Елена хочет вернуть его человечность? Он великолепен!
Steve: Возвращение Мэйсона и пробуждение Микаэля было шокирующим, а также понравилась сцена с Ребеккой по другим причинам… если вы понимаете о чем я говорю. Я имею в виду, что она сексуальная.
Dan: Хотя я ненавижу истории про приведений, мне безумно понравилось, когда Вики сообщила брату, что собирается убить Елену, а потом треснула Мэтти по башке гаечным ключом. Я так давно ждал, пока этого малого кто-то треснет. Не обижайся, Стив.
Eric: Возвращение Мэйсона. Это было еще даже более шокирующе, чем когда я узнал, что он встречается с Леди Гагой. Но вот Микаэль кусающий Кэтрин? Очень близко к первому месту. Просто это сцена не дала мне посплетничать про Леди Гагу.

Кэтрин мертва?

Matt: Нет, черт подери. Ее убить сложнее, чем персонажа Стивена Сигала в фильме «Смерти вопреки».
Steve: Я, конечно, могу навлечь на себя гром и молнии, но я на это надеюсь. На данный момент роль Кэтрин как-то потерялась во всей этой суматохе, и уже не связана с остальными сюжетными линиями. В «Дневниках вампира» жонглируют слишком многими персонажами, и она стала чем-то вроде расходного материала, и для нее это был бы замечательный и неожиданный способ уйти. После половины века бегства от Клауса она откапывает единственного вампира, который может его победить только для того, чтобы ее сразу прикончили? Покойся с миром, я надеюсь.
Dan: Нет. Предполагаю, что высасывание крови из вампира его не убивает, потому что, знаете ли, в это мы верили с самого начала.
Eric: Как и Стив, я бы тоже хотел, чтобы она была мертва. Мне нравится Нина в роли Кэтрин. Она придает этому персонажу этакий дух злобной соблазнительницы, которая так отличается от Елены, но этот персонаж выполнил свое предназначение, и на данный момент является чем-то вроде заполнителя пробелов в сюжете. Покойся с миром, потому что это, черт подери, был бы отличный способ уйти.

Самая сексуальная сцена с Ребеккой: Та, в которой она вызвала разногласия в группе чирлидеров, или та, в которой она лакомится зефиром?

Matt: А как насчет той, где все чирлидерши собираются вместе после тренировки, и обнаженные дерутся полотенцами? Ведь именно так и происходит в старшей школе, правда?
Steve: Первое. Черт, а эта древняя гибкая.
Dan: Мммм… что? Простите, пожалуйста, не говорите Кэролайн, что я только что грезил о Ребекке.
Eric: Ее флирт с Дэймоном был очень сексуальным. Так же, как и момент, когда она поедала зефир. Но я в восторге от гибкой девушки в коротких шортах. Это беспроигрышный вариант.

Мы видели Вики в последний раз?

Matt: Вы хотите, что бы я увидел смысл во всей этой абракадабре с привидениями? Я скажу да, потому что мы знаем, что видения появляются только тогда, когда персонаж о них думает, а как Вики вернется, если Мэтт выбросил ее из своих мыслей. Хотя, я как-то сомневаюсь, что Дэймон фантазировал про Мэйсона. Так что… Я не знаю.
Steve: Точно нет. Теперь, когда мы знаем, насколько отчаянно она пыталась выбраться, и что действительно есть способ вернутся и остаться, не может быть, чтобы это был последний раз, когда мы ее видели. Я надеюсь, что теперь эта любительница травки, не придумает какой-то дурацкий план, чтобы отомстить Мэтти.
Dan: Да, если ее родной брат не хочет видеть даже ее призрачную версию, зачем ей хотеть вернуться? Она сделала попытку, которая привела к тому, что призраки один за другим возвращаются в реальный мир, за это я на нее зол. Мне не нравится вся эта штука с возвращением из мертвых. Если ты умер, то должен оставаться мертвым.
Eric: Конечно нет. Для сериала, который я однажды похвалил за то, что они без проблем убивают персонажей, у них кажется, проблема с их возвращением. В следующий раз нам нужно будет использовать что-то похожее на средство от сорняков «Раундап: расширенный контроль» и вывести их из строя. А?!? Маленькая шутка для любителей садоводства.

Самый большой ляп: Ребекка заходит в дом Тайлера без приглашения, Елена думает, что может побежать в другом направлении и избежать Стефана, или в школе разрешают Spirit Squad спонсировать пивную вечеринку в лесу?

Matt: Я выберу Spirit Squad, которые, возможно, захотят сменить название со всеми этими призраками в городе. У людей может сложиться не правильное мнение. Но то, что в школе разрешают прямо в коридорах рекламировать пивную вечеринку?!? Это еще более безответственно, чем закрывать глаза на проделки чирлидерш в душе.
Steve: Елена наверняка об этом не думала, так что оставим ее в покое. Бочки с пивом вряд ли были куплены за счет бюджета школы Мистик Фоллс, так что на это тоже можно закрыть глаза. Наш главный критик очень удачно подметил, как Ребекка впорхнула в дом Тайлера, и это было оплошностью со стороны сценаристов, разве только я пропустил какое-то объяснение. Поощрительная премия: Бонни очень удобно отменяет заклятие, разрешившее Вики перейти в этот мир. Я понимаю, что Бонни ответственна за воскрешение Джереми из мертвых, и за все, что оно за собой повлекло, то есть она знала обо всех затруднениях. Тем не менее, иногда меня раздражает, что единственная ее цель - появляться время от времени, и исправлять чьи-то действия.
Dan: Я выберу Ребекку, входящую в дом Тайлера, плюс несколько очков Ребекке входящей в дом Сальваторе. Разве Елена все еще не владеет этим домом? Она что, пригласила Ребекку внутрь на прошлой неделе или это еще один ляп?
Eric: Ребекка входящая в дом Тайлера – это интересный момент. Это относится к домам, которыми владеют сверхъестественные существа? Ну тогда все равно, домом-то владеет мать. Ладно, этот ляп лучший. Ой, люблю я поспорить сам с собой в обсуждении круглого стола. Кому нужны другие участники?


    27 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   537    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета