Даже при том, что Стефан (Пол Уэсли) провел лето, занимаясь ультранасилием, в нем все еще где-то глубоко сидит тот хороший парень. И это означает, что он никогда не причинил бы Елене боль (Нина Добрев). Но TV Line проливает свет на некоторые главные новости "Дневников Вампира" - говорят, что Клаус (Джозеф Морган) собирается позаботиться о надоедливой совести Стефана. 

     13 Окт 2011   Статьи    Констанция   533     0


  Наконец-то «Дневники вампира» вернутся в школу.

«Вы опять начнете видеть персонажей в школьной атмосфере и больше в кругу сверстников», - говорит Кэндис Аккола TVGuide.com.  
     13 Окт 2011   Статьи    Констанция   572     0


В марте этого года произошла утечка странички одного из сценариев «Дневников вампира» и исполнительный продюсер Джули Плек написала в своём Твиттере как она разочарована тем, что все предстоящие сюрпризы оказались в спойлерах. И хотя у неё была на то причина (выяснилось, когда же именно Дженна (Сара Каннинг) узнает о населяющих Мистик Фоллс вампирах и вервольфах): всё же одно дело – прочесть слова на страничке, и совсем другое – увидеть, как эту сцену преподнесут нам Сара Каннинг и Нина Добрев (Елена). И мы искренне сомневаемся, что этот момент оказал меньшее влияние на тех, кто знал заранее, что же произойдёт.
     13 Окт 2011   Интервью    Констанция   501     0


Несмотря на то, что Аларик – один из немногих человеческих персонажей в «Дневниках вампира», у него большое количество жизней. Учитель истории-охотник на вампиров был убит уже трижды на данный момент, но каждый раз его спасало волшебное кольцо Гилбертов, которое он носит.
     13 Окт 2011   Статьи    Сlаirе   514     2


В распоряжении Life Showbiz оказались уникальные кадры со съемочной площадки нового ролика Димы Билана. Вместе с поп-принцем российской эстрады в клипе снимается сам Йен Сомерхолдер - томный красавчик Дэймон из нашумевших «Дневников вампира». Гонорар Йена за один эпизод в популярном сериале достигает миллиона долларов.
     13 Окт 2011   Статьи    Констанция   565     5


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.