Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Кольцо Аларика теряет свою силу?
03:38
Кольцо Аларика теряет свою силу?

Несмотря на то, что Аларик – один из немногих человеческих персонажей в «Дневниках вампира», у него большое количество жизней. Учитель истории-охотник на вампиров был убит уже трижды на данный момент, но каждый раз его спасало волшебное кольцо Гилбертов, которое он носит.

В последней серии, которая называется «Возмутительное поведение», Аларик был снова убит, на этот раз Дэймоном, и когда магическое кольцо вернуло его к жизни, это заняло немного больше времени, чем обычно. Означает ли это, что кольцо теряет свою силу бессмертия?

Подозреваю, что это так, в основном потому, что в «Дневниках вампира» слишком уж доверяют магическим безделушкам. В сериале есть кольца дневного хождения для вампиров (которые Бонни может выпускаться непрерывно в огромных количествах, когда только захочет), ожерелье Ребекки, которое принадлежало Древней Ведьме, а сейчас находится у Кэтрин, и кольца Гилбертов.

Пытаться отследить, у кого чье кольцо и что оно для кого сделало, оказалось довольно трудно. Так что мы решили помочь вам и составили краткую хронологию событий по кольцам Гилбертов. Все началось с того, что два брата, Джон и Грейсон (типа отец Елены), получили по кольцу.

Кольцо Джона:

- Джон отдал свое кольцо Изобел, когда та уезжала после того, как родила Елену;
- Изобел отдала кольцо своему мужу Аларику;
- Аларик приехал в Мистик Фоллс с кольцом, и его заколол Дэймон в первом сезоне, но он ожил;
- Во втором сезоне Аларика снова убили, на этот раз оборотни, но он все еще носил кольцо, поэтому вернулся;
- Джон шантажировал Аларика, что если тот отдаст ему кольцо, он не расскажет Дженне о вампирах;
- Изобел столкнула Джона с лестницы в качестве отвлечения при похищении Елены, но он носил кольцо, поэтому ожил;
- Джон отдал кольцо Елене перед тем, как пожертвовал собой, чтобы она отдала его своим детям;
- Елена вернула кольцо Аларику;
- Дэймон убил Аларика, чтобы вернуться и совершить попытку убить Билла Форбса.

Кольцо Грейсона:

- После того, как Грейсон погиб в автокатастрофе, его кольцо взял себе Джон;
- В первом сезоне Дэймон сбросил Джона с балкона, но кольцо его спасло;
- Джон отдал кольцо Джереми, прежде чем уехать из города;
- Дэймон свернул Джереми шею, но он носил кольцо, поэтому ожил.

Кажется, тут возможны две причины, почему Аларик возвращался к жизни дольше, чем обычно. Первая: у кольца только ограниченное количество оживлений. Кольцо Аларика было использовано уже четырежды, и вполне вероятно, что оно было использовано еще и задолго до этого, так как Эмили Беннет создала кольца еще в 1860х.

Второе объяснение заключается в том, что для каждого человека существует ограниченное количество воскрешений. Аларик умирал и возвращался уже трижды, но вероятно, что каждый раз оживать все труднее и труднее. Может у Аларикак как и у кошек, всего девять жизней, и он уже использовал треть из них.

Каким бы ни было объяснение, в «Дневниках вампира» ничто не происходит случайно, и то, что Аларик на этот раз возвращался дольше обычного, скорее всего, предвещает новую главу нашей истории. С тех пор, как нам стало известно, что ожерелье Елены гораздо сильнее, чем мы думали изначально, кажется логичным, что кольца Гилбертов тоже могут сыграть в будущем немаловажную роль. 

Перевод:
Malice
    26 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     2   514    Теги: статьи, дневники  
Комментарии 2
А в какой серии у нас Рика оборотни убивали, что-то я запамятовала wacko А так все вполне логично, раньше же и кулон Елены был просто кулоном wacko
+1  
Когда на Деймона напали и пытали...
А вообще ни одно магическое кольцо не выдержит, когда его носителя убивают по поводу и без...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета