Главная » 2011 » Август » 14 » Любовные треугольники вспыхнут в третьем сезоне ДВ
06:03
Любовные треугольники вспыхнут в третьем сезоне ДВ

До премьеры нового сезона «Дневников вампира» осталось не так много времени. Второй сезон закончился тем, что Стефан (Пол Уэсли) стал вынужденным миньоном Клауса (Джозеф Морган), Деймон (Йен Сомерхалдер) поцеловал Елену (Нина Добрев), Джереми (Стиве Р. МакКуин) столкнулся со своими бывшими мертвыми девушками. Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон побывал на встрече Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о своем новом проекте «Тайный круг». Но кроме шабаша подростковых ведьм всех также заинтересовало продолжение приключений Елены и братьев Сальваторе. Поэтому Уильямсон не смог не поделиться некоторой информацией о третьем сезоне ДВ.

В шоу пройдет небольшой промежуток времени: Второй сезон ДВ начинался как продолжение конца первого сезона. В этом году, между сезонами пройдет некоторое время. «Пока мы не уверены, сколько времени прошло. Возможно, месяц или два», – сказал Кевин.

У Елены будет неудачный День рождения: Мистик Фоллс – маленький городок, обожающий шикарные вечеринки. Каждую неделю здесь проводят фестивали или бывают танцы. Премьера нового сезона сосредоточиться на важном событии: 18-летие Елены. Когда Елена будет задувать свечи на праздничном торте, Стефана рядом с ней не будет. «Джули (Плек) и я написали сценарий к первой серии», - рассказал нам продюсер шоу. – «Мы действительно хотели выделить становление Стефана в рипперовском мире с Клаусом, и показать насколько динамично это существование. Стефан и Клаус, у них такая же отличная химия, как и у Стефана с Деймоном. Кстати, у Деймона и Клауса также хорошая химия. Поэтому мне интересно увидеть, как все это будет закручиваться вокруг Елены. И особенно тогда, когда в это дело влезет еще и Кетрин…»

Деймон и Елена ищут Стефана: Елена и Деймон отправятся в великое путешествие по возвращению Стефана домой. Проводя много времени вместе, Елена с легкостью может перейти в команду Деймона. «Деймон и Елена связаны своими попытками найти Стефана. Это не из разряда «Деймон и Елена безумно влюбятся друг в друга и будут жить долго и счастливо». Это больше напоминает «Деймон и Елена собираются найти человека, которого любят оба». В первую очередь, это история о большой дружбе», - сказал он. У Деймона благородная цель, но он не станет хорошим парнем. «Деймон всегда будет продвигаться по схеме шаг вперед, два назад. Он скажет «Ладно, так и быть, я – г ерой», а потом возьмет и убьет троих. А подобное с Еленой не прокатит… Он все делает по-своему, и ему писан один закон – его закон. Это не плохой закон, просто иногда он может быть смертельным».

За Джереми и Бонни охотятся: Бедный Джереми, наконец, обрел любовь в виде Бонни (Кет Грэхэм), но лишь для того чтобы вновь столкнуться со своими бывшими мертвыми вампирскими девушками в гостиной. «Во втором сезоне мы оставили Джереми, увидевшим мертвых людей. Эта история разыграется с самого начала. Мы будем разбираться, каких именно существ, блуждающих по его дому, видит Джереми. Они – привидения? Что они за привидения? Что означает привидение для нашего сверхъестественного мира? В чем их суть в нашей истории? Бонни окажется в центре всех событий, так как наша мифология затронет и мир Первородных, а ведьмы имеют к ним непосредственное отношение».

Треугольник Тайлер/Керолайн/Метт вспыхнет снова: Метт (Зак Рериг) частенько понимает, что он лишний в этой истории из-за отсутствия сверхъестественных способностей. В этом сезоне, его чувства к Керолайн (Кендис Аккола) заставят его пересмотреть свое отношение к анти-вампирской коалиции. Уильямсон предположил: «Этот треугольник разыграется между Тайлером (Майкл Тревино), Керолайн и Меттом, который на данный момент единственный человек, кто знает, что «Мой лучший друг – оборотень, а любимая девушка – вампир. Как я могу вписаться в эту историю?».

Источник: thevampirediaries.ru
Перевод: miladem
    26 Апр 2024       Сlаirе     1   567    Теги: 3 сезон  
Комментарии 1
я хочу чтобы Керолайн была с Тайлером, на мой взгляд он больше подходит чем Метт
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета