Главная » 2011 » Август » 18 » Отношения Вики и Мэтта Донована будут изучены.
20:40
Отношения Вики и Мэтта Донована будут изучены.

Отношения Вики и Мэтта Донована будут изучены.
Мы продолжаем по кусочкам разбираться в 3 сезоне Дневников Вампира, с его многочисленными захватывающими сюжетными линиями. Мы рады видеть преобразование Стефана в злого вампира, наблюдать как растет притяжение между Еленой и Деймоном , задаваться вопросом будут ли отношения Кэролайн и Тайлера историей о запретной любви в этом сезоне. Тем не менее, мы также хотели бы видеть, что ожидает Мэтта Донована, особенно теперь, когда его сестра Вики вернулась во всей своей призрачной красе. Вот фрагмент из того, что Кайла Юэлл, которая играет Вики на ТВД, рассказала Wetpaint о взаимоотношениях брата и сестры:

Wetpaint: Что ты можете рассказать нам о будущем Вики?
Кайла Юэлл: Вики возвращается с планом и желанием отомстить. Мне нравится, что сценаристы делают прямо сейчас, они изучают отношения между Мэттом (Зак Регин) и Вики. Вики ушла и никто толком не знает, что с ней произошло. Никто не знает, что она пережила и поэтому сейчас все становится очень драматичным - Вы знаете, детские воспоминания и все такое прочее. Они спросили Зака и меня, есть ли у нас какие-нибудь фотографии, где мы маленькие, например на Рождество, и все в таком духе, и они собираются использовать эти фото".
Мэтт прошел через многое на протяжении последних двух сезонов. Он потерял сестру, мать бросила его, на его плечи легли финансовые трудности и при всем при этом он продолжал ходить в школу. Более того, его друзья оказались оборотни, вампиры и ведьмы, и парень был в значительной степени исключен из событий, происходящих в Мистик Фоллс. Мы более чем заинтересованы увидеть, как Мэтт, справляется с возвращением Вики и каким образом их воспоминания детства будут изучены!

Перевод:(=Насенька=) 
    26 Апр 2024   Спойлеры     Lotta     0   435      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета