Главная » 2011 » Октябрь » 15 » "Отсчет" Дневников Вампира
17:33
"Отсчет" Дневников Вампира

Дэймон отфутболивает Кэтрин... дважды.

Основные события происходят в Мистик Фоллс, Дэймон и Кэтрин находятся в небольшой дорожной поездке. Но когда парочка начинает целоваться в машине, Дэймон отталкивает ее и говорит: "По правде, на меня это больше не действует". Позже она говорит: "Ты совершишь самоубийство. Дэймон, которого я помню, не поступил бы так глупо". На что он отвечает: "Я бы не сделал это ради тебя".

Мэтт становится Капитаном Очевидностью.

Бедняга Мэтт, один из немногих в сериале, кто еще человек. Говоря с Бонни о том, как жизнь становится слишком сложной, он говорит: "Елена встречается с вампиром, ты ведьма, моя сестра - призрак, а я просто парень, который беспокоится о том, что вся жизнь летит к чертям". Смешно, что кто-то признает те тонкости сериала, которые мы так любим.

Затем Мэтт делает глупый, но смелый шаг.

Зная, что смерть Джереми и его возвращение к жизни дало ему силу видеть мертвых, он решил посмотреть, а что произойдет, если он убьет себя и позволит Бонни оживить его. Так что он обматывается поясом для большего веса и прыгает в бассейн. Бонни бросается в воду, отсоединяет цепь, и как назло, пока она делает ему искусственное дыхание и массаж сердца, он видит Викки. "Мне нужно, чтобы ты передал Бонни сообщение", говорит она ему.

Двойник может жить.

Клаус приезжает в Мистик Фоллс и тут же хватает Елену. Затем он поручает Стефану выпить ее кровь, убив таким образом двойника, как и говорится в заклинании. Но Клаус - парень умный, и он понимает, мало того, что Стефан не убьет Елену, более того, она нужна ему живой. Оказывается, он осознал, что ему нужна кровь двойника для дальнейшего претворения его плана в жизнь.

Тайлер становится гибридом.

Ночь начиналась с того, что Кэролайн и Тайлер украшали коридор и завершилась их поцелуем там же, но за это время многое произошло. Клаус заставляет Тайлера выпить своей крови, прежде чем убить его, чтобы он мог ожить в качестве гибрида, а затем заставляет его выпить кровь Елены. Его план кажется сработавшим, когда Тайлер оживает с желтыми глазами и клыками - явный признак принадлежности к обоим видам. Когда Тайлер и Кэролайн уходят из школы (Клаус почему-то решил, что нормально так их и оставить на данный момент), Тайлер весь переполнен адреналином вампиоборотня и говорит Кэролайн, что он отлично себя чувствует. Почему-то я думаю, это будет недолго.

История в лице Майкла.

Кэтрин рассказывает Дэймону о том факте, что у Перл (помните ее?) было один рычаг для воздействия, знание того, что Майкл, вампир, который также был охотником, знал, как убить Клауса. Но где он? Вот здесь подключают Джереми. О местонахождении Майкла Перл рассказала лишь своей дочери Анне, так что Дэймон практически силой заставляет Анну говорить через Джереми. Позже Кэтрин и Джереми идут к могиле, где они, несомненно, "разбудят" Майкла, совершая то, против чего их предостерегали.

Стефан теперь "защитник"

Какое напряжение было ночью у Стефана и Елены. Сперва Елена пыталась убедить Стефана, что он может бороться с внушением Клауса, потому что любит ее, но он объяснил: "Я ничего не могу поделать с тем, кто я есть, Елена. Чем больше крови я получаю, тем больше хочу, и если я получу много твоей крови, ты умрешь". Он был в состоянии держаться достаточно долго, что она могла убежать. Затем Дэймон возвращается в Мистик Фоллс, спасает Елену из больницы, и тут Стефан заходит точно в тот момент, когда он говорит: "Обещаю, больше я тебя не оставлю". Напряжение возрастает, когда Стефан поясняет, что Клаус хочет, чтобы Стефан взял Елену под свою защиту и присмотрел за ней. Но какой это вариант для Стефана?

Цитата вечера уходит к Ребекке за крик: "Почему эта дрянь-двойник носит мое ожерелье?"

Перевод: Prue_Stevens
    26 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   582    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета