Главная » 2012 » Март » 22 » Пол Уэсли о том, почему фанаты Стелены не должны терять надежду
21:15
Пол Уэсли о том, почему фанаты Стелены не должны терять надежду

В этом сезоне у любовных пташек Стефана и Елены был ухабистый путь. Но, несмотря на тяжелое расставание, его падение в темноту и ее близкие отношения с Деймоном, Пол Уэсли говорит, что надежда не потеряна. В частности, последняя дилемма Елены соединит пару в необходимой «миссии». Также Уэсли рассказывает о чувствах Стефана относительно близости его брата с его девушкой и появлении Сейдж в настоящее время.

Какого успеха добьется Стефан на своем пути контроля?
Только время покажет. Не думаю, что Стефан вернется к отрыванию голов и маниакальной потере контроля. В этом и заключается особенность Стефана, не важно, насколько сдержанным он станет, насколько стабильным он будет, но как актер, играющего данного героя, я всегда чувствую опасность за углом, что он может в любую минуту оторвать кому-нибудь голову. Именно это и делает его завораживающим, интересным и динамичным.

Елена стала свидетелем, как он питается. Что данное событие означает для их отношений в предстоящей серии?
Это еще одна причина не доверять ему, еще одна причина оттолкнуть его и сказать: «Господи, этот парень не контролируемый, он явно не для меня». Но это приносит ясность в их отношения, которые в последнее время были не очень. Невозможно вернуть все обратно.

Это был очень тяжелый сезон для Стефана и Елены. Какие-нибудь слова надежды поклонникам пары?
Фанаты должны надеяться… Нужно помнить – у Стефана и Елены была очень сильная любовь, именно она являлась центром первого сезона – мы не можем от этого отмахнуться. Кто-кто, но поклонники должны знать, что отношения Стефана и Елены возможны.

Вы хотите, чтобы сейчас они были вместе? Есть что-то, что бы вы хотели увидеть?
Не очень, но я не против этого. Я просто чувствую, будто события идут своим чередом, и я не желаю, чтобы все было слишком притянутым за уши. Не хочу, чтобы зрители заболели какими-то отношениями. Если честно, думаю, им нужно побыть врозь – и полагаю, что постепенно они смогут снова быть вместе.

Пока они были на расстоянии, Елена сблизилась с Деймоном. Что Стефан чувствует касательно этих отношений, и как все будет разворачиваться?
Есть чувство предательства, но также есть странное чувство неизбежности этого. Стефан пошел по темной дорожке и сделал это сознательно. Он знал, что между Еленой и Деймоном есть искорки. Поэтому я не думаю, что он полностью поражен этой ситуацией. Но в то же время, в некотором роде – самым ненормальным и непонятным способом – это событие сближает братьев, так как они оба влюблены в одну и ту же девушку.

Неожиданный поворот в «1912» касался Аларика и кольца. Елена обратиться за помощью к Стефану с этой проблемой?
В общем, да. Это сведет их вместе – эта маленькая миссия. Она придет к Стефану за помощью, и он решает помочь ей. Это их сблизит и позволит им поговорить об их отношениях. Данная ситуация – некий задник для их истории.

Сейдж возвращается в Мистик Фоллс. Что можешь рассказать о ее возвращении, и что это значит для Стефана и Деймона?
Она сыграла негативную роль в жизни обоих братьев, в особенности Деймона. Она намного умнее и сильнее, так что она - это проблема. Она определенно не слабый противник. И она станет реальной угрозой в наши дни.

Перевод: miladem
    26 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   459    Теги: интервью, Пол Уэсли   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета