Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » 10 причин, почему Вы должны быть одержимы Дневниками Вампира.
22:07
10 причин, почему Вы должны быть одержимы Дневниками Вампира.


В прошлую пятницу за коктейлем, я вступил в горячий спор с одной своей знакомой, которая просто не понимает, почему я так увлечен Дневниками Вампира. По дороге домой мне в голову пришла мысль: может я просто забыл рассказать ей! Так я написал этот список. Потому что каждый, кто не смотрит этот бриллиант телевидения, должен знать, что он теряет.

1. Быстрее пули - Дневники вампира не подростковая драма для Вашей бабушки. Хотя может и для нее. Я понятия не имею, что смотрит Ваша бабушка. Я хочу сказать, что это шоу напоминает езду на американских горках, все эти неожиданности и повороты, от которых волосы на голове могут загореться. В действительности мы получаем за один эпизод ДВ, больше эмоциональных сцен, чем я видел в других ТВ шоу за весь сезон. Это стремительное шоу.

2. Эмми не понимает, что она упускает – Даже если в телешоу будет самый запутанный сюжет из когда либо созданных людьми, это не сделает из него эпопеи, если актеры, играющие персонажей, имеют нулевой талант. Но это не проблема для Дневников Вампира. Молодой каст сериала сногсшибательно отыгрывает каждый эпизод, их персонажи настолько сложны, что Вы болеете даже за того, кого любите ненавидеть.

3. Так много обаяшек – Я забыл упомянуть, что этот каст не только в высшей степени талантлив, на них также ОЧЕНЬ приятно смотреть. Великолепный сюжет и большой талант, это то, что может привлечь Вас, особенно на СW. В независимости от того, каковы Ваши вкусы, этому шоу есть, что показать Вам. В Мистик-Фолс нет ни одного не симпатичного человека.

4. ХА ХА ХА *печалька* - Вы хотите юмор? Вы получите юмор! Здесь есть все виды шуток. Обстановка, ссылки на поп-культуру, замечание по поводу прически. TVD делает феноменальную работу по тому, чтобы не относится ко всему слишком серьезно. Конечно, мои самые любимые шутки о питании людьми, которые в действительности не должны быть смешными, но они всегда попадают точно в цель. И вот, когда Вы вдоволь насмеялись, это шоу разобьет Вам сердце, оно это хорошо умеет. Снова и снова. Миллионом различных способов, на миллионы различных осколков.

5. Они вырывают сердца – Иногда несколько за один раз. Одна из лучших особенностей TVD состоит в том, что они никогда не боялись пойти по темной дорожке и сделать по-настоящему страшно. Что хорошего в сериале про вампиров, в котором мало крови и всего несколько зловещих ночек? А где же драма, если нет шансов потерять того, кого любишь? Не ошибайтесь на этот счет. В TVD кошмары вероятны, так же как и смерть навсегда.

6. Простые сложности – В Дневниках Вампира есть отношения на любой вкус. Влюбленные и друзья, родные братья и родители, и конечно подопечные и братаны (духи). Некоторым отношениям сотни лет, другие совсем новые. Но каждые из них определенно восхитительны. У Вас никогда не будет нехватки в хитрых взглядах, улыбках, криках, пощечинах, поцелуях и объятьях (без рубашки или иным способом). Эти персонажи действительно связаны между собой, и они показывают это ежедневно в Мистик-Фолс.

7. Старая как мир сказка – Хотя Дневники Вампира несколько раз пали жертвой заговора и некоего волшебства для удобства, все же их мифология очень богата и сложна. В отличие от других шоу того же жанра, у них каждая часть истории вплотную подходит к следующей части, как в 3D головоломке. Если Вам кажется, что одна часть истории не завершена, это не потому что о ней забыли, просто Вы не получили пока все части головоломки.

8. Идите со мной – Во время лабиринтов сюжетных линий и интенсивной драмы, Вы и не заметите, как Вас затянет в совершенно другой мир. TVD это телевизионное бегство от действительности, потому что несмотря на темноту и опасность, они создали красивый мир, наполненный красивыми людьми, некоторые охотно бы умерли, чтобы стать частью этого.

9. Читай по губам – Если Вы не смотрите Дневники Вампира, вероятно, Вы и не читаете обзоры по ДВ. Ребята, Вы многое теряете. Это легко стало одной из моих любимых особенностей бытия фанатом Дневников. TVD привлек многих очень умных, очень веселых и очень талантливых авторов, которые любят подробно обсуждать каждую минуту в мельчайших подробностях, что приводит к дополнительному уровню величия.

10. Оно просто лучшее – Мы, семья TVD, быстро приближаемся к промежуточному этапу третьего сезона, и я не помню, чтобы была неделя, когда я не вскрикнул «Это был лучший эпизод за все время!». И я все еще не думаю, что был не прав. Каждый раз, когда я думаю, что это шоу выложило все карты на стол, оно снова удивляет меня. И судя по тому, что я слышал, это шоу не собирается сбавлять обороты.

Если я все еще не убедил Вас, просто посмотрите этот сериал сами. Первые два сезона Дневников Вампира доступны в любое время. И если после пяти первых серий Вам не захочется смотреть дальше, я распечатаю этот список и съем. Если после прочтения статьи Вы уже стали фанатом TVD, расскажите об этом кому-то кого Вы любите, но кто еще не знает об этом шоу. Скоро каникулы, и я не могу представить лучшего подарка, чем безнадежно влюбится в этот шедевр. И добро пожаловать в клуб!

Перевод: (=Насенька=)

    29 Мар 2024   Статьи     MissSmile     0   539      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета