Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » "Дневники Вампира" отчет 3.08: Деймон и Елена оказались в постели вместе. Отлично!
13:20
"Дневники Вампира" отчет 3.08: Деймон и Елена оказались в постели вместе. Отлично!

Давайте начнем со всех неожиданых безумных фактов, которые мы узнали о Древней семье, благодаря милой Ребекке. Не волнуйтесь, я буду бесконечно восхвалять Клер Холт позже в этой статье, а пока, давайте сосредоточимся:

--- Микаэль (Себастьян Роше) оказался не просто членом семьи Древних, на самом деле он отец Ребекки и Элайджи!

--- И если уж мы коснулись темы - родители Древних то... Их мать Эстер (Элис Эванс) - та самая Древняя ведьма! Да! Та самая древняя ведьма, наложившая гибридное проклятье на Клауса!

--- Это толкает нас к следующему шокирующему моменту: Микаэль не убивал Эстер, как до сего дня свято верила Ребекка... Это сделал Клаус!

--- И наконец, Дэниэл Гиллис, несмоненно, снова с нами. Он выглядел таким худеньким в своем костюме в прошлом сезоне, но с успехом вернувшись на этой неделе, он предстал перед нами могучим Варваром. Длинные волосы определенно работают на этот образ. Знаете, я даже посмею сказать, что его персонаж единственный в сериале, который выглядет лучше во флешбеках - да, да, спорное утверждение, я знаю.

И теперь, как я и обещала, что касается Клер Холт. У меня и так, до сегодняшней серии, была довольно сильная привязанность к барби Клаус, но Клер была просто ошеломительна на этой неделе! Не только потому, что она была восхитительной и веселой очееееень взрослой черлидершей, также драматические сцены с ее участием просто иссушили меня (Энди наплакала целый океан). Я очень надеюсь, что она будет с нами очень долгое время. Я очень очень очень очень надеюсь!

Но не все касается Древних на этой неделе, в этот день было еще предостаточно драматизма. Деймон решил, что хватит со Стефана этой реабилитационной клиники, так что он освободил своего младшего брата, забрал его для небольшого семейного воссоединения. Было приятно видеть старого доброго Стефана, даже если это и ненадолго, я уверена, возвращение Клауса на следующей недели сведет этот прогресс на нет.

И, серия заканчивается так, как всем сериям следовало бы заканчиваться - мега романтичным моментом между Деймоном и Еленой, в единственно подходящем для этих двоих месте - в постеле. И пусть даже и речи нет о поцелуе, эти разговоры на сдвинутых подушках... определенно на меня подействовали. И знаете, первой сцене следующей серии стоит начаться с момента, когда эти двое просыпаются вместе в одной постеле. Может и Стефан вломится к ним?

Перевод: Дэймонка
    27 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   745    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
ох а я то как мечтаю об их пробуждении в постели...чтобы Елена открыла глаза а Деймон рядышком спит...она бы тихо встала а тут и он проснулся happy в мечтах вся biggrin
+1  
Не-ет! Пусть тихонько полежит рядом, полюбуется на спящего Дея. Может, решится и поцелует его...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета