Главная » 2012 » Январь » 15 » Топ 5 ОМГ моментов из серии 3.11 «Наш город»
19:45
Топ 5 ОМГ моментов из серии 3.11 «Наш город»

5. Стефан обезглавливает Минди
Нельзя сказать, что Стефан не предупреждал Клауса, что все будет жестоко, он предупредил. Когда эти двое стояли лицом к лицу в гостиной все еще ремонтирующегося особняка главного плохиша, младший Сальваторе сказал Клаусу убрать гибридов из Мистик Фоллс, иначе он убьет их. Но Древний вампир отказался. Что еще хуже, Клаус поддел Стефана как раз когда одна из его любимых приверженцев зашла в комнату. «Все в порядке?» - спросила она. «Все хорошо, Минди, - ответил Клаус. – Стефан как раз собирался уходить, ничего не добившись». Так что у Стефана не было другого выхода, кроме как схватить с близстоящего стола ручную пилу и отрубить Минди голову. «Может, захочешь отослать остальных, пока ситуация не вышла из-под контроля», - сказал он, как будто крови, текущей на пол было недостаточно.

4. Тайлер кусает Кэролайн
«Клаус не может меня контролировать. Не в случае, если речь идет о тебе», - сказал Тайлер Кэролайн. Стоя в лесу, освещенном лунным светом возле склепа, где Елена устроила Кэр день рождения-похороны, гибрид-спортсмен продолжил словами, которые мечтает услышать каждая девушка. «Я не буду просто жить дальше. Я люблю тебя», - сказал он. Тайлер обхватил ладонями лицо Кэролайн и нежно ее поцеловал. А потом страстно. Но когда он добрался до шеи, сила подчинения Клаусу, которую, по его мнению, он преодолел, подействовала и прежде, чем он успел себя остановить, Тайлер укусил свою возлюбленную. «Ты что, только что меня укусил? - спросила ошарашенная Кэролайн. – Убирайся от меня!» Кровь текла по ее шее, она прижала руку к груди и упала на землю. Да, все-таки это был несчастливый день рождения.

3. Кэролайн просит Клауса помочь ей выжить
Укушенная, разбитая и покрытая от боли потом Кэролайн не хотела, чтобы ее восемнадцатый день рождения стал последним в ее жизни. Так что когда Клаус, ее заклятый враг, предложил ей «еще тысячу дней рождения», она согласилась. «Я не хочу умирать», - заплакала она. Клаус приподнял ее, предложил свое запястье и утешал ее пока она пила.

2. Стефан бросает Елену на мосту
Мы никогда не узнаем, было ли это пустой угрозой. Но одно ясно: после того, как Стефан использовал Елену в качестве обменной монеты, чтобы заставить Клауса делать то, что он хочет, он оставил ее стоящей в темноте на мосту без мобильного телефона. «Мне уже все равно, что ты обо мне думаешь», - сказал он перед тем, как уехать. Как будто того, что он ее почти убил было недостаточно.

1. Стефан рискует жизнью Елены
Раньше Стефан убивал ради Елены. Но когда он лихо мчался темной дорогой по направлению к мосту, было такое ощущение, что он пытается убить ее. А может, слово «пытается» здесь лишнее? Вампир начал убивать свою бывшую девушку. «Может, просто обратить тебя в вампира», - прорычал он, вдавливая педаль в пол. Как это ни назови, суть одна: Если Клаус откажется убрать гибридов из Мистик Фоллс, Стефан собирался съехать с моста, где погибли родители Елены вместе с «источником крови» Древнего вампира. Пока Клаус слушал это все по телефону, Стефан силой напоил Елену своей кровью и сменил скорость. Елена сопротивлялась. Она протестовала. Страх в ее голосе все рос по мере того, как машина набирала скорость. Но Клаус сдался только после того, как у нее вырвался леденящий кровь крик. «Хорошо. Я отошлю их, - сказал он. – Ты победил».

Перевод: LOLik
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   417    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
1.«Мне уже все равно, что ты обо мне думаешь», - сказал он перед тем, как уехать. Как будто того, что он ее почти убил было недостаточно.
5.Может, захочешь отослать остальных, пока ситуация не вышла из-под контроля», - сказал он, как будто крови, текущей на пол было недостаточно.
Стефану что-то везде не достаточно..И в этой серии он в разгаре 3 ОМГ ситуации cool
А где Деймон потерялся? cry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета