Главная » 2012 » Февраль » 9 » 6 фактов об 3.14 "Опасных связях"
16:54
6 фактов об 3.14 "Опасных связях"

Мы только что посмотрели наступающий эпизод с балом Древних «Опасные Связи», и мы все еще не пришли в себя. Очевидно, мы не можем поделиться с вами многим – не хотелось бы портить веселье – но у нас есть некоторые лакомые кусочки, которые помогут вам скрасить ожидание.

Деймону ломают шею – но настоящий сюрприз состоит в том, кто пошел на такое довольно жестокое (хоть и временное) убийство. Позже, Елена говорит ему что-то, что поражает его и определенно меняет ситуацию между ними. К концу эпизода Деймон показывает свою привычную развязанность. Он не совсем Деймон, которого мы встретили в пилоте, но мы видим проскальзывающую часть прежнего сексуального безрассудства.

У поклонников Клауса и Керолайн будет много того, во что они могут погрузить свои зубы на этой неделе, поскольку эти вампира проводят много времени вместе – он даже делится некоторыми из своих хобби с ней. Да…очевидно, он истинный художник, когда не убивает всех подряд в городе. Однако, несмотря на отсутствие Тайлера в эпизоде, мы ни на мгновение не сомневаемся, что Керолайн любит его. Ну, возможно на какое-то одно мгновение. Или два. (Есть даже несколько забавных моментов между ней и Меттом, для тех, кто все еще поддерживает тот огонек. Тайно. В далеком углу.)

Встречайте (других) Древних! Раскрыта очередная порция семейных секретов – наименьшая из которых показывает, что их фамилия Майклсон. Мы узнаем немного лучше Коула, и мы чувствуем, что вы полюбите и возненавидите его также, как и мы. Позвольте сказать, что он спутался с кем-то, кого мы любим…но он чертовски привлекательно это делает. Что касается Финна, он остается довольно загадочным, но Джули Плек говорит нам, что он разделяет ненависть отца к самому себе и ненависть к вампирам, и мы будем видеть, как это отражается на следующих эпизодах. Самая таинственная Древняя ведьма сделает свои настоящие планы общеизвестными. Да, как и у всех остальных в Мистик Фоллс, у нее есть своя цель. Также как и все остальные в Мистик Фоллс, она нуждается в Елене, чтобы осуществить это.

Бонни не появится в эпизоде, но мы действительно узнаем немного информации о ней и Эбби, которая помещает их в середине мифологии, и не просто как устройство этого заговора. (Мы по горло сыты вампирами, использующими ведьм в качестве пешек в их вампирских играх) Оказывается, ведьмы Беннетт не просто ведьмы. Их родословная переплеталась с Древними в течение тысяч лет, и возрождение Эстер принесет ей новые сгибы в наступающих эпизодах.

Метт остается феноменальным. Кто-то составляет заговор, чтобы убить его в эпизоде, но он ведет себя как истинный джентльмен, даже перед лицом опасности. В конце есть большой момент, который, как говорит Джули, что-то вроде крика для поклонников Метта. Кажется, есть небольшой потенциал для отношений между Меттом и Ребеккой, и он примет решение об этом перед концом эпизода. Мы были впечатлены тем, что он думает, и как он высказывает свое мнение об этом.

Мы не забыли про вас, поклонники Стефана. Елена участвует в перетягивании каната в течение всего эпизода (однажды, они буквально не разорвали ее). Вопрос, как всегда, состоит в том, может ли Стефан найти в себе что-то, что позволит ему заботиться о Елене – и хочет ли она, чтобы он вообще о ней заботился. На это в значительной степени ответят к концу часа. Как обычно, от выступления Пола Уэсли у вас побегут мурашки по коже.

Перевод: buka
    26 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     4   603    Теги: 3.14Опасных связях, спойлеры   Источник
Комментарии 4
Деймону ломают шею.... cry Все остальное я прочла как в тумане cry
+2  
И я тоже! dry wacko angry
0  
Кто этот самоубийца, который решил свернуть шею Деймону? Покажись мне! dry Думаю это будет Коул, об их отношениях не в лучшем свете говорилось! wacko Но что скажет Елена Деймону это больше всего меня волнует? Неужели скажет, что жалеет о поцелуе и им лучше об этом забыть? Я не переживу! cry Деймон мы с тобой, и любим тебя! cry Так что пускай действует! А ты покажешь ей Деймона-хулигана из 1 сезона и она очень сильно об этом пожалеет! dry
+2  
мм Деймон)) аля 1 сезон - возвращается!! да можно немного похулиганить - но не переусердствуй!! happy
но что тебе скажет Елена? cry что убьет тебя...и меня(( надо с этим смириться...
+3  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета