Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Дневники Вампира: Тайлер и Кэролайн против Ребекки.
13:17
Дневники Вампира: Тайлер и Кэролайн против Ребекки.

Как Вы думаете, сможет ли Ребекка разбить Форвуд (Тайкер)?

Отношения Кэролайн и Тайлера собираются накалиться, чуть ли не до боевой готовности, в эпизоде 20 октября Дневников Вампира. Мало того, что Кэролайн бесится и волнуется за Тайлера, из-за того, что он первый успешный гибридный проект Клауса, ее так же раздражает, что Тай проводил время с Ребеккой. Это что запах зарождения нового треугольника?

Если Ребекка действительно сможет встать между Тайлером и Кэролайн, я буду разочарован, но врятли удивлен. В конце концов вспомните, как превращение в вампира оттолкнуло Кэролайн от Метта. Так как у Ребекки более близкие связи с гибридами, чем у Кэролайн, было бы логично для Тайлера тянуться к ней.

Но знаете, что является худшим в этом потенциальном любовном треугольнике? «Тайбек» - действительно классное имя для пары.

Естественно, Форвуд (Тайкер) не единственная пара с кризисом в отношениях. Елена и Стефан так же в напряженных отношениях.

Наблюдайте за драммой разворачивающейся между Тайлером и Кэролайн ниже:


Как Вы думаете, Ребекка разобьет пару Тайлера и Кэролайн в Дневниках вампира?

- Да! Это точно произойдет.

- Ни в коем случае! Это просто безумие.

Голосуем!

Перевод: (=Насенька=)
    26 Апр 2024   Голосования     Сlаirе     3   859    Теги: голосования   Источник
Комментарии 3
Поскольку сценаристы Джули и Кевин, то может быть все что угодно! cool
+1  
Не хочу чтоб эта пара развалилась - ни к чему это!Отвечая на вопрос-уточняю-сама Бекки пару не разобьёт-ей то Тай нафиг не нужен,она ж Стефа любит!А вот Тай-если будет чрезмерно упиваться своей уникальностью и огорчать Кер,может и испортит малину!Но главное,чтоб он к Клаусу не переметнулся!Вот это ему многие не простят-как зрители,так и тамошние персы! dry
0  
Нет, не надо разрушать такую пару! Делену и Тайкер и я буду счастлива! happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета