Главная » 2012 » Январь » 22 » Дж. Морган об ухаживающим за Новой Леди Клаусе и о его победе в войне со Стефаном
12:53
Дж. Морган об ухаживающим за Новой Леди Клаусе и о его победе в войне со Стефаном

Джозеф Морган очень «взбудоражен» новой романтической сюжетной линией Клауса в драме телеканала CW. И после просмотра серии прошлой недели мы можем понять почему. Одной совместной, но мощной сценой с Кэролайн, Клаус в значительной степени торжественно узаконил наши подозрения, что Барби-Вампир является объектом его желания. Ниже Морган говорит о трудностях ухаживания за его новым любовным интересом, игровых состязаниях Клауса и Стефана, о проблемах в семье его героя, о разрыве связи с создателем и о многом другом.

TVLINE: Мы хотели бы поговорить об этом любовном интересе Клауса, который выпадает на его долю. Есть какие то подсказки об этой сюжетной линии?

Д.М: Он явно положил на кого-то глаз. И это не будет легким процессом для него. Он идет своим путем и пока не собирается добиваться своей «цели» прямо здесь и сейчас. Эта девочка планирует играть в сложную игру по её получению и ему будет сложно её привлечь. А после 1000 долгих лет, он слишком опытен, чтобы кто-то новый стал интересным и интригующим для него. Так его волнение, появившегося от нового вызова, по-моему не просто дань его разборчивости. Ты бродишь в течение 1000 лет, ты был там и там и сделал то и это... но на самом деле он ищет того кто сможет окликнуть и «разбудить» его, и я думаю он действительно нашел этого человечка.

Так что я действительно был очень рад играть в паре последних серий, знаете эту многогранность, и она другая нежели чем с семьей. Это другой тип человечности, другой тип эмоций, с тем, кого ты пытаешься соблазнить, в которого вкладываешься сам и пытаешься отчаянно добиться взаимности.


TVLINE: Вы были удивлены, узнав кто этот человек?

Д.М.: Это не та, кого я ожидал увидеть… Это невероятно интересно. Невозможно предсказать все изгибы и повороты. Каждый раз, когда я получаю сценарий, происходит что-то вроде «Правда? О Боже! Не думал, что до этого дойдет!». Даже в момент, когда я получил свой первый сценарий: «Этот парень гибрид?! Что?». Это все так интересно.


TVLINE: Сценаристы вводят в сюжет ваших братьев, Колла и Финна. Какая динамика у Клауса с ними?

Д.М: Замечательно, что работа авторов привела к тому, что с каждым из них мы можем поработать индивидуально. Это не тот случай, когда вот два мерзавца, и они оба одинаковые и не вы не можете сказать им об этом... У них действительно много разных качеств, так же как Клаус и Элайджа очень разные. Нельзя сказать, что Колл это «вроде как Дэймон» или Колл это «вроде как…». Это на самом деле совершенно не так. Они сами по себе, у них разные мотивы и отношения. Просто было интересно снова привлечь новую динамику. Я чувствую, что мы все ближе и ближе к раскрутке сюжета.


TVLINE: Их появление хорошо или плохо скажется на Клаусе?

Д.М: Ну скажем так: Он кружится вокруг гробов с семьей. Он сам заколол их всех. Они все столько лет предполагали, что это отец убил их мать, но мы то выяснили, что это на самом деле был Клаус. Так что, когда они выйдут из гробов, это будет довольно плохой новостью. Это не очень хорошо для него. Он должен серьезно перед ними объясниться.


TVLINE: Игра Стефана в деле с гробами довольно хладнокровна, и у Клауса было много неудач в противостоянии с ним. Что он собирается делать дальше?

Д.М: Клаус на самом деле действительно воюет, не сражается, он стратег. Если есть та одна вещь, которую он приобрел за эти 1000 лет, так это терпение, и он, безусловно, имеет очень много терпения. Так что, я чувствую, что там будут непредсказуемые шаги, и он собирается пересмотреть свою стратегия - для достижения больших результатов. Это состояние войны будет постоянным какое-то время. А то, что будет в четвертом гробе, довольно интригующе и они собираются перехватить его на время.


TVLINE: Бонни объединяется со Стефаном в этой борьбе. Значит ли это, что она снова будет в конфликте с Клаусом?

Д.М: О, абсолютно! Если вы не с ним, то вы против него, не так ли? Она на линии огня - и её мать тоже - а это огромное дело.


TVLINE: Их последнее противостояние в школе было довольно мерзким. Будет ли еще подобная стычка?

Д.М: Там мало фрагментов, да. Это забавно, потому что я действительно люблю Кэт Грэхэм. Нам хорошо вместе, но у нас почти нет совместных сцен в сериале. Так что мы всегда создаем чуть большее напряжение. Но да мы увидим их снова вместе на экране, мы будем разговаривать.


TVLINE: Давайте поговорим об отношениях с Тайлером и об этом маленьком странном развитии этих отношений. Есть ли способ, разрушить его связь с создателем?

Д.М: Это то, чего он хочет, потому что Клаус ставит его в неудобное положение все больше и больше. Одной из вещей, которую я думал о Клаусе с самого начала, что он и есть та движущая сила, подталкивающее зло. Так что если он просит Тайлера сделать что-то неудобное, и Тайлеру некомфортно с ним, на следующей неделе Клаус попробует еще что похуже. Там совсем не то, что мы знаем о разрыве связи с создателем. Это невероятно сильная связь, но я знаю, что Тайлер работает в этом направлении. Но я не знаю, возможно ли это? Я не знаю ответ на этот вопрос. Так что я представляю себе, как это будет сложно. Я думаю, потребуется магия. 

Перевод:
ChristinaG
    26 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   426    Теги: Джозеф Морган, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета