Главная » 2011 » Август » 19 » Новый третий сезон "Дневников Вампира"
04:19
Новый третий сезон "Дневников Вампира"
Премьера третьего сезона совсем скоро, и фанаты считают дни до нее. А в глазах их читается жажда спойлеров. Вот несколько новостей о третьем сезоне.

Скачок во времени.
"Неясно. Я бы сказал, один или два месяца спустя", - говорит Уильямсон. "Джули и я написали первую серию", - сообщил он. "Мы хотели поместить Стефана в мир потрошителя вместе с Клаусом, и показать, что же случится дальше. У Стефана и Клауса такая же хорошая химия, как у Деймона и Стефана. Кстати, у Деймона и Клауса тоже хорошая химия. Очень интересно будет посмотреть, как это закрутится вокруг Елены. А когда еще и Кетрин войдет в игру..."

Делена - центр всего сущего.
"У Деймона всегда так - шаг вперед, два назад. Я герой - пойду убью троих. Что не нравится Елене... Он все делает по-своему, и у него свои правила. Это не плохие правила. Это смертельные правила".

Джереми потерял почти всех, но теперь они нашли дорогу к нему.
"Во втором сезоне мы оставили его один на один с мертвыми людьми. Эта история начнется с самого начала. Мы начнем с того, что это за существа. Они призраки? Что за призраки? Что означает призрак в нашем сверхъестественном мире? Как все это работает? Бонни находится в центре всего этого, потому что ведьмы - оплот знаний мифологии".

Метт не хочет быть частью сверхъестественного мира, но он будет скучать по Керолайн слишком сильно, чтобы оставаться в стороне.
"В этом треугольнике - Тайлер, Керолайн и Метт, единственный человек, кто знает: "Мой лучший друг - оборотень, а девушка, которую он любит, - вампирша. Что мне с этим делать?"

Перевод: ardent
    26 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     2   560    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 2
Делена всегда будет центром нашей Вселенной!!!
+1  
" Я герой- пойду убью троих " biggrin Весьма похоже на Дея, но думаю он будет очень стараться не огорчать Елену wink
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета