Главная » 2012 » Февраль » 10 » Обзор "Дневников вампира": Елена практически отвергает любовь Деймона
14:03
Обзор "Дневников вампира": Елена практически отвергает любовь Деймона

Мне не следует это говорить, но серия на этой неделе была супер страстной – и мне она понравилась.

Бал Древних в сегодняшней серии «Дневников вампира» рассказал нам классическую историю о Золушке – только Золушка заколола принца, выпила своей собственной крови и помогла своей мачехе подготовить убийство ее дочерей. Но самым большим сюрпризом этого вечера стало то, что Деймон сказал, что любит Елену. Прямо ей в лицо. А она сказала:

«В этом-то и проблема». 

Да, друзья. Елена относится к любви Деймона как к «проблеме». Она попыталась исправить ситуацию, но травма уже была нанесена.

Из-за того, что Деймон никогда не дуется в одиночку, он отправился прямо в Мистик Гриль, забрал Ребекку и показал нам самую страстную сцену за всю историю «Дневников вампира». (Много сдирания одежды и стонов). И неважно, являетесь ли вы поклонником Делены, вы просто обязаны оценить, насколько безумно сексуальной была эта встреча. (И, кажется, мы знаем, с кем Деймон проснется обнаженным в следующей серии.) 

Стефан проводил Елену домой с бала и сказал ей, что ненавидит себя за то, что причинил ей. («Я укусил тебя», «Я причинил тебе боль», и т.д.) Она умоляла его открыть ей свое сердце и снова почувствовать что-то в конце концов, но он сказал ей, что не может. Если он откроется эмоциям, результатом будет еще больше боли. Потом, в своей типичной стефановской манере, он исчез в темноте ночи.

Эти Сальваторе. Они такие эмоциональные.

А теперь, когда мы пробежались по драме Деймон-Елена-Стефан, давайте отмотаем назад и вспомним, что произошло во время бала Древних, хорошо?

Зная, что Деймон никогда не позволит Елене пойти одной, без защиты, к Эстер, Елена убедила Стефана временно отключить сознание его брата - и это было глупо, потому что планы Елены всегда глупые. В любом случае, Эстер сказала Елене, что ей нужна кровь двойника для специального заклинания, чтобы связать всех своих детей воедино. Ну, вы знаете, чтобы убить их.

«Я люблю свою семью, но они – это мерзость» - сказала она.

Отношения Клэролайн также немного развиваются в этой серии, так как Кэролайн попросту обвинила Клауса в том, что он отказывается строить нормальные отношения с людьми. После того, как он предложил ей поездить по миру, она сказала ему, что ее нельзя купить, а потом демонстративно покинула комнату.

Потом Кэролайн вернулась домой и нашла у себя на кровати один из прекрасных рисунков Клауса с припиской «Спасибо за честность». Она подумала, что это мило, но кто-то должен напомнить ей, что нет ничего милого в парне, который врывается в твой дом и оставляет рисунки с лошадками в твоей спальне. Абсолютно ничего!

А задолго до того, как Ребекка оказалась в постели Деймона, она заинтересовалась самым вежливым созданием Мистик Фоллс, Мэттом Донованом. Она весь вечер сыпала стервозными комментариями в адрес Кэролайн, и я даже подумал, что у них с Мэттом будет интрижка – но только пока ее сексуальный-но-вредный братец Кол не решил сломать Мэтту руку. (Ну что за антиобщественное поведение!)

Ну вот, теперь расскажите, что вы думаете о сегодняшней серии: Вы ненавидите Елену за то, что она сказала Деймону? Вы нормально отнеслись к тому пикантному моменту, который произошел у Деймона и Ребекки? И, серьезно, Мэтт Донован когда-нибудь найдет подходящую девушку? 

Перевод: cyprusolga
    26 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     5   498    Теги: статьи, 3.14 Опасные связи   Источник
Комментарии 5
Серию еще не видела полностью, но самый ужасный момент видела! Передо мною до сих пор стоит его лицо в том момент, там столько боли, я не могу на это просто так смотреть, у меня сердце кровью обливается, и я испытываю негативное отношение к людям, которые причиняют ему боль и Елена не исключение(хоть она и особенное сущевство)!
0  
Елена подлая и да я ее уже ненавижу,то что ее любит Деймон видиш ли для нее проблема,ну и фик с тобой
0  
значит эту проблему по имени "любовь Деймона" считайте решили - Елена может больше к нему не подходить, не звонить...
и да...я ее ненавижу...
0  
жаль,но да,ненавижу..впервые так сильно
0  
Ненавижу ли я сейчас Елену? Пожалуй да, хть и грубо звучит, просто нельзя так топтать чувства человека, который тебя любит и которому ты надежду давала и была все это время рядом! Пикантный момент был классный!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета