Семья Древнейших устраивает бал в этой серии «Дневников вампира» и весь город одевает свои лучшие наряды для мероприятия сверхъестественного сезона. У Елены два кавалера, но она идет на бал, чтобы встретиться с Древнейшей ведьмой, и тогда мы понимаем, что готовится для Клауса и других детей Древнейших.
     11 Фев 2012   Статьи    Констанция   499     1


Вы можете рассказать нам подробнее об эпизоде «Опасные Связи» и бале в Мистик Фоллс? Как бы вы описали режиссерский стиль для такой необычной истории?
Мы покопались в частной жизни Древней семьи, таким образом, мы постарались подчеркнуть все вещи и сделать их великими и легендарными. Мы хотели подержать эту завесу и приоткрыть ее на мгновение для зрителей, чтобы они смогли оценить благородство и внутренний мир Древних.
     11 Фев 2012   Интервью    Констанция   525     0


Единственное, чего мы никогда не скажем о «Дневниках вампира», так это: «Вы сказали то, что мы ожидали». Елена и компания говорят то, что мы и не мечтали услышать, или, по крайней мере, мы так надеемся. Без дальнейших отсрочек представляем топ 20 цитат из последней серии «Опасные связи».
     11 Фев 2012   Статьи    Констанция   453     1


Это моя версия видео Криса Крокера «Оставьте Бритни в покое». Только это про Елену. И это не видео.
     11 Фев 2012   Статьи    Констанция   514     9


Как вы считаете, у мамы Древних (Элис Эванс) есть немного магической травы, чтобы вылечить лихорадку наших Древних вампиров?
     11 Фев 2012   Голосования    Констанция   629     3


Мы любим те моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас затаить дыхание, нажать на паузу и перемотать назад - и эпизод "Опасные Связи" был полон такими моментами. Вот те пять сцен, которые удивили нас.
     11 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   555     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.