Team Damon приглашает Вас принять участие в голосование и выбрать победителя
конкурса мини фанфов под названием "Поцелуй меня, если осмелишься"
     13 Фев 2012   Новости сайта    Сlаirе   558     0


Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что шоу шокирует даже самых преданных поклонников – Как Вы думаете, какой брат покорит сердце Елены?
     13 Фев 2012   Голосования    Сlаirе   620     9


Он вернулся!!! Да, я рад, что к Деймону снова вернулся его шарм. Эта серия вызвала взрыв чувств у поклонников ДВ. Для меня это показатель успеха серии. Неважно, насколько сильно действия некоторых персонажей вывели зрителей из себя. Серия была полна драмы и интересных интриг, из-за которых, я думаю, нас ожидает еще несколько выяснений отношений до конца сезона. Итак, вот наши догадки после серии «Опасные связи». 



     13 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   564     4


Клаус и Кэролайн. Самая необычная пара в «Дневниках вампира», но, тем не менее, мы видим химию между этими двумя. С тех пор, как Клаус увидел Кэролайн, было очевидно, что его необычайно к ней тянуло. (После того, как у него не получилось принести ее в жертву на ритуале, и стал гибридом), из-за чего мы поначалу очень сильно испугались за нее. Но теперь, похоже, даже большой злодей гибрид Клаус не может устоять перед этой шикарной блондинкой. Пока ее парень-гибрид Тайлер уехал, пытаясь избавиться от контроля к издателю, Кэролайн должна страдать из-за потери отца, а не ходить на свиданья с Клаусом. Не правда ли? 
     13 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   565     0

 

Одна подлая мать. Один начинающий художник пейзажист. Одна нелепая, горячая, сексуальная сцена.

     13 Фев 2012   Статьи    MissSmile   536     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.