Клаус задал интересный вопрос братьям Сальваторе: подходит ли какой-нибудь из братьев Елене на самом деле?

Забавная вещь произошла в сегодняшней серии «Дневников вампира» - Клаус (Джозеф Морган) стал голосом разума! «Худшее для Елены Гилберт – это вы двое» - сказал он Деймону (Йен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уэсли) во время безумно красивого братского ужина. Но из-за того, что никто на самом деле не слушает Клауса, братья Сальваторе оказались в лесу, где оба признались друг другу в любви к Елене (Нина Добрев). Следующая серия с балом, должно быть, будет очень интересной.
     03 Фев 2012   Статьи    Констанция   565     2


После недельной отсрочки самое время получить некоторые ответы, а особенно те, которые касаются любимого Древнего вампира Элайджи ну а потом уже и остальные. Начиная от трагической участи Билла Форбс и заканчивая шокирующим открытием, которое сделала Елена придя домой, мы все еще пытаемся сложить в кучу все, что происходит. Тем временем, Бонни и покинувшая ее мать, Эбби, озадачены тем, как открыть запечатанный пятый гроб, а Дэймон и Стефан направляются в милое гнездышко Клауса на решающий званый ужин.
     03 Фев 2012   Статьи    Констанция   472     1


Совсем скоро наступит всеми нами любимый праздник - День Святого Валентина! 
Праздник, который известен каждому. Люди по всему миру отмечают его 14 февраля. 
В этот день дорогим и любимым посвящают стихи и рассказы, дарят цветы, валентинки.
     03 Фев 2012   Новости сайта    Сlаirе   547     2

+ субтитры


     03 Фев 2012   Видео    Сlаirе   545     3


Последняя серия «Дневников вампира» стала еще одним традиционным для сериала шоком с поражающими открытиями, где Дэймон пробудил Элайджу!
     03 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   506     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.