«Дневники вампира» триумфально вернули нам одного из любимых Древнейших - Элайджу. О его взаимоотношениях с Клаусом, других членах семьи Древнейших нам расскажет Джозеф Морган, который играет Клауса, восхитительное сверхъестественное создание. Мы также поговорили с Джозефом о том, почему зрителям нравится Клаус, о возможности пэйринга Клаус/Кэролайн и его правильном названии (консенсусом стало: Карлаус или даже Каралаус, хотя вроде как все поговаривают о Кларолайн), хотя какая разница, если у этих двоих что-то действительно получится....
     07 Фев 2012   Интервью    Констанция   529     2


Сериал "Дневники вампира" сейчас на третьем сезоне. Сериал полон вампиров, оборотней, гибридов, ведьм. К их числу относится и персонаж Кендис Акколы - Керолайн Форбс.
     07 Фев 2012   Интервью    Констанция   562     0


Попозжей, Стелена! Какая такая Делена?

Ну это прерогатива «Дневников вампира» сводить двух персонажей, которые до этого не взаимодействовали и делать их парой, которая вынесет мозг поклонникам на протяжении всего одной сцены. Новая парочка о которой все болтают? Местный плохой паренек Клаус и всеобщая любимица Кэролайн? Их поклонники не перестают спрашивать «Замутят они или нет?» с тех пор как он спас её жизнь.
     07 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   480     1


И хотя мы с самого начала знали, что в Мистик Фоллс семья является крайне важным аспектом, эпизод «Воскрешая мертвецов» стал одой семье — во всей её беспорядочной красе. Так или иначе, но эти узы связывают этих персонажей на протяжении веков, однако принцип «семья превыше всего» вызывает вопрос: наказываются ли грехи/преступления, совершенные членом семьи против члена семьи, или всё же стоит прощать то, что не прощается? Каким бы ни было окончательное решение, как минимум можно развлечься кулачным боем на вампирских скоростях. Или парочкой боев.

     07 Фев 2012   Статьи    Констанция   554     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.