Когда Торри ДеВитто только начала сниматься в «Дневниках Вампира», она думала, что пробудет в сериале недолго – два-три эпизода. Но теперь, когда стало ясно, что она останется на большее количество эпизодов, EW.com решил взять у Торри небольшое интервью.
     01 Фев 2012   Интервью    Констанция   475     2


Мы знаем, что есть маленький пикантный спойлер о ДВ, что Деймон (Йен Сомерхолдер) вскоре окажется в постели не с Еленой (Нина Добрев), а кем-то другим.

     01 Фев 2012   Голосования    Сlаirе   566     6


Когда за окном температура снижается до 10 градусов по Цельсию, на съемочной площадке "Дневников вампира» в Атланте, штат Джорджия, еще холоднее – и ужасно уныло. Обогреватели становятся просто необходимыми, и довольно часто можно увидеть членов съемочной группы в толстых свитерах и куртках – таких, которые носят на севере зимой. Вот и попробуйте снять сцену с раздеванием в таких условиях.
     01 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   558     2


Элайджа, Клаус, Ребекка. Клаус, Ребекка, Элайджа, Ребекка, Элайджа, Клаус.

Не важно, в каком порядке вы будете расставлять этих членов Древнейшей семьи, каждый из них привносит что-то невероятное свое в «Дневники вампира». Нельзя отрицать, что моменты с Джозефом Морганом, Дэниэлом Гиллисом, Клэр Холт задали сериалу хорошую встряску. ...
     01 Фев 2012      Констанция   468     1


Нет смысла отрицать, что каждая серия «Дневников вампира» постоянно оставляет зрителей с бесчисленными горящими вопросами! И, неделю за неделей, мы пытаемся выбрать самые волнующие из них перед тем как делать выводы. Ну, на удивление, серия «Связывающие узы», даже несмотря на неожиданных посетителей и опасные ситуации, оставила только один горящий вопрос. Кто лежит в гробу, который не поддается заклинаниям?
     01 Фев 2012   Голосования    Констанция   795     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.