Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст. Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 14 серии 3 сезона «Опасные связи».
     12 Фев 2012   Статьи    Констанция   527     2


Еще одна неделя, еще одна вечеринка в «Дневниках вампира»… Но эта вечеринка выгодно отличается от остальных по двум причинам. Первая: ее устраивает нововоссоединившееся семейство Древних. И вторая: никто не умирает. Никто! Отсутствие смерти делает эту вечеринку образцовым событием в Мистик Фоллс.
     12 Фев 2012   Голосования    Констанция   525     1


Поклонникам культовой драмы от The CW «Дневники Вампира» никогда не надоест сексуальный любовный треугольник между двумя бессмертными братьями и одной очень счастливой смертной девушкой. Мы поговорили с актерским составом и создателями шоу о том, что ждет Дэймона, Елену и Стэфана. Плюс ко всему: встречайте «шипперов». Самых странных (и самых преданных) фанатов телевидения.
     12 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   657     6


Уже всем известно, что Элайджа вернулся в Мистик Фоллс, принося с собой свою уникальную форму древневампирского злодейства в 3 сезоне «Дневников вампира». Эпически вырвав сердце гибриду и вытащив кинжалы из всех в равной степени привлекательных членов своей семьи, Элайджа доказал, что даже самый воспитанный из джентльменов при случае может превратиться в веселого дьявола! (И мы ни в коем случае не жалуемся!)
     12 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   574     1


Это называется «правильный момент». Нина Добрев из сериала «Дневники вампира» прибыла 18 сентября на красную дорожку 63 церемонии вручения премии Эмми в своем алом платье без бретелек – с опасными изгибами и мягкими оборками – с соответствующим макияжем и прической, и было трудно найти слова, чтобы описать ее. В тот момент родилась новая девушка современного мира, и жизнь 22-летней актрисы больше никогда не будет прежней.


     12 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   680     4


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.