Главная » 2012 » Февраль » 12 » Дневники Добрев
05:26
Дневники Добрев

Это называется «правильный момент». Нина Добрев из сериала «Дневники вампира» прибыла 18 сентября на красную дорожку 63 церемонии вручения премии Эмми в своем алом платье без бретелек – с опасными изгибами и мягкими оборками – с соответствующим макияжем и прической, и было трудно найти слова, чтобы описать ее. В тот момент родилась новая девушка современного мира, и жизнь 22-летней актрисы больше никогда не будет прежней.


«Нина – это девушка, живущая по соседству, но в то же время, она великолепна и у нее есть свое чувство стиля», - говорит Даниэлль Нассбаум, редактор журнала «Teen Vogue». – «Она была первой во всех модных списках в своем шикарном наряде от Донны Каран, в котором появилась на Эмми, а ее уличный стиль – просто классный и обычный. Этим она говорит, что ее стиль доступен каждому. Она твиттится, общается с фанатами, и она идеально ладит со всеми на съемочной площадке. Нина – это тот друг, которого вы хотите и друг, которым вы бы хотели быть».

Также у нее есть бойфренд, которого хотят все девушки – Йен Сомерхалдер, коллега Нины по сериалу, который играет вампира Деймона Сальваторе. Они вместе появились на церемонии, где объявили себя парой.

По пути в Джорджию, где Нина снимается в третьем сезоне ДВ, она выглядит счастливой, хоть и немного уставшей. «Мы будем работать до 5 или 6 утра, пока солнце взойдет», - говорит актриса. Играть две роли – Елену, главную сиротку-протагониста шоу, и Кетрин, вампирского двойника Елены времен Гражданской войны – означает, что Добрев выполняет двойную работу и берет на себя двойную ответственность. Разве это честно? «В жизни ничего не бывает честным», - заявляет она, - «но она держит меня в тонусе».

Без сомнения, она знает, что такое усердно трудиться с детства: семья Нины иммигрировала в Канаду из Болгарии, когда ей было 2. «Мы начинали строить жизнь практически с нуля, и мы жили очень, очень скромно», - начинает свой рассказ актриса, особо обращая внимание, что ее отец работал в пиццерии и на автозаправке, чтобы заработать деньги. (Семья продолжает говорить на болгарском, что, кстати, было на руку сценаристам сериала – Кетрин говорит по-болгарски). После попадания в школу искусств – «Именно здесь я поняла, что актерство – моя жизнь» - Добрев начинает ходить на прослушивания и в 2006 году получает роль в сериале «Деграсси: Новое поколение».

Если «Деграсси» чувствуется стартовой площадкой, где она могла утвердить свой полученный в школе опыт, то переезд в Лос Анджелес и получение роли в «Дневниках вампира» - это новая глава в жизни Нины Добрев. «Как будто я выросла», - говорит она. – «Это шоу о жизни и смерти, о любви и независимости, оно о взрослении. У меня ощущение, что я расту как личность, мои роли и героини растут вместе со мной».

Следующая ступень? Художественные фильмы. Добрев недавно закончила сниматься в фильме «Как трудно быть тихоней», где она работала вместе с Эммой Уотсон и Полом Раддом. Она говорит, что планирует и дальше пытаться сниматься в фильмах во время перерывов. А если она почувствует усталость, она никогда не забудет, что это того стоит. «Я иногда оборачиваюсь назад и смотрю на свою жизнь с различных ступеней, и тогда я действительно благодарна за то, как чудесно она сложилась, и как хорошо, что я счастлива».

Как Нассбаум подмечает: «Она играет не одну, а двух героинь – одна милая и серьезная, а другая - настоящая крутая девушка – которые попали в огромный любовный треугольник с самыми горячими вампирами на телевидении. Что тут еще можно не любить?» С этим мы согласны!

Перевод: miladem

    20 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     4   682    Теги: Нина Добрев, Биография, статьи   Источник
Комментарии 4
да какое лето..в новых интервью они все еще шифруются
0  
Деймонница, вот это тоже мимо меня прошло
0  
хм..они обьявили себя парой?
0  
Летом еще smile
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета